[SERVER] Легенда: Наследие Драконов

Лежит 2009 ремейк 2009,и глюченный 2013
Киньте норм дварчик который щас по рукам ходит )))) с петами и поместьями )
 
для тех, кто не понял, как подключаться к Webmin - в терминале виртуалки набираете ifconfig, смотрите какой ip у машины, затем в браузере основной машины набираете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся виртуалки:10000, логин/пароль root/root, у меня например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для входа в phpMyadmin в адресной строке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся виртуалки/phpmyadmin, логин/пароль root/2641412qq.
Может кто подскажет, не регистрируется новый персонаж. В базе появляется, но зайти в игру не дает. Еще не пойму, как зайти в админку самой игры, точнее как сделать нового администратора (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Разобрался со входом в игру. Эта древняя версия)) Проблема со входом была из за того, что качал образ для виртуалки в другом месте а не тут (тут рейтинг не позволяет). Качнул с англоязычного сайта, там же есть и ссылка на мануал по установке.
Но вопрос, как зайти в админку игры открыт, кто-нибудь подскажет, как зайти? Или на этой версии такой функции не предусмотрено?
 
Последнее редактирование модератором:
для тех, кто не понял, как подключаться к Webmin - в терминале виртуалки набираете ifconfig, смотрите какой ip у машины, затем в браузере основной машины набираете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся виртуалки:10000, логин/пароль root/root, у меня например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для входа в phpMyadmin в адресной строке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся виртуалки/phpmyadmin, логин/пароль root/2641412qq.
Может кто подскажет, не регистрируется новый персонаж. В базе появляется, но зайти в игру не дает. Еще не пойму, как зайти в админку самой игры, точнее как сделать нового администратора (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Разобрался со входом в игру. Эта древняя версия)) Проблема со входом была из за того, что качал образ для виртуалки в другом месте а не тут (тут рейтинг не позволяет). Качнул с англоязычного сайта, там же есть и ссылка на мануал по установке.
Но вопрос, как зайти в админку игры открыт, кто-нибудь подскажет, как зайти? Или на этой версии такой функции не предусмотрено?
У меня встречный вопрос - а квесты там есть начальные в вашей версии? Работают? В наших версиях нехватает части квестов. Можете положить сюда вашу версию? Я тогда посмотрю как зайти в админку
 
Квестов нет, выйти из локации не дает (но через phpmyadmin можно закинуть в любую локу), бои не работают.
Образ брал отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
FAQ по установке
Кстати регистрация персонажа и вход в игру стала возможна после редактирования файла include/config.inc.
 
Квестов нет, выйти из локации не дает (но через phpmyadmin можно закинуть в любую локу), бои не работают.
Образ брал отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
FAQ по установке
Кстати регистрация персонажа и вход в игру стала возможна после редактирования файла include/config.inc.
Спасибо большое за видео! А то на ютубе удалили которое здесь лежало.
Просьба к модератору, можете поправить первый пост и закинуть туда это видео? Там битая ссылка удалили его, а тут оригинал.
Насчёт правки конфигов, что правили? Соединение к базе? Или ещё какие то настройки?
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за видео! А то на ютубе удалили которое здесь лежало.
Просьба к модератору, можете поправить первый пост и закинуть туда это видео? Там битая ссылка удалили его, а тут оригинал.
Насчёт правки конфигов, что правили? Соединение к базе? Или ещё какие то настройки?
Да не за что) Я правил только 1 файл - config.inc, который лежит в папке include, согласно туториалу (прописал адрес сервера), больше никуда не лез. Соединений к базе тоже не трогал.
Вообще у меня чисто спортивный интерес к двару, т.к. много играл и на офе и на пиратках. Сервер открывать интереса и желания нет.
 
Спасибо.
Хорошо, сейчас все переустановлю.
Антивирусов нет, серверов и брандмауэра тоже.




Не подключается FilleZilla когда не загружены демоны и когда загружены

b4f4dfc90876.png




192.168.1.10/phpmyadmin
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Посмотрите не изменён ли порт по умолчанию.
Проверьте отключен добавлены ли правила в IP Tables
Проверьте отключен ли SELinux.
 
не хватает некоторые таблицы в базе. есть у кого то полный ?
 
А почему никто не пытается запустить Dwar 2012 ? она намного лучше и работоспособней старой версии... Я запустил, всё отлично не считая проблемы с демоном боя который нужно немного переписать, подредактировать. Если есть кто-то, кто шарит в C, помогите починить демона что бы 2012 версия была уже полностью с рабочим функционалом. Стучите в дискорд DancerS#4096 или пишите в эту тему! Приложу скрин, что бы вы видели разницу))
dwar.png
 
для тех, кто не понял, как подключаться к Webmin - в терминале виртуалки набираете ifconfig, смотрите какой ip у машины, затем в браузере основной машины набираете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся виртуалки:10000, логин/пароль root/root, у меня например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для входа в phpMyadmin в адресной строке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся виртуалки/phpmyadmin, логин/пароль root/2641412qq.
Может кто подскажет, не регистрируется новый персонаж. В базе появляется, но зайти в игру не дает. Еще не пойму, как зайти в админку самой игры, точнее как сделать нового администратора (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Разобрался со входом в игру. Эта древняя версия)) Проблема со входом была из за того, что качал образ для виртуалки в другом месте а не тут (тут рейтинг не позволяет). Качнул с англоязычного сайта, там же есть и ссылка на мануал по установке.
Но вопрос, как зайти в админку игры открыт, кто-нибудь подскажет, как зайти? Или на этой версии такой функции не предусмотрено?
В админку самой игры зайти можно по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся логин и пароль admin admin
Но что бы она правильно работала, ее нужно немного переписать в файлах игры, для комфортного использования
 
Назад
Сверху