Модуль Mega Menu PRO

Добрый день. У меня что-то модуль картинки не показывает. Добавляешь в меню картинку, он её сохраняет у себя в папке img, а на сайте не показывает. Есть скриншот. В чём может быть проблема?ошибка.png ошибка2.png
 
посмотрите в консоли какая ссыка у картинки, эту ошибку в консоли можно увидеть, и потом посмотрите, есть ли картинка по тому пути, что в ссылке указан.
 
  • Заблокирован
  • #24
А где для этого меню можно взять графические иконки? Тут например не все Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #25
Добрый день. У меня что-то модуль картинки не показывает. Добавляешь в меню картинку, он её сохраняет у себя в папке img, а на сайте не показывает. Есть скриншот. В чём может быть проблема? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно открыть картинку в mspaint и пересохранить с перезаписью под таким же именем в том же формате - может помочь.
 
Добрый день! Перековырял модуль, но так и не понял - как добавить товар в меню. Причём просто товар, без конкретной комбинации... Модуль предлагает добавить товар в конкретной комбинации. Например нужно чтобы в меню был товар - кроссовки Nike Court, а цвет и размер выбирался потом. В этом модуле предлагается выбрать товар сразу с атрибутами. Или я где-то недопонял?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. У меня что-то модуль картинки не показывает. Добавляешь в меню картинку, он её сохраняет у себя в папке img, а на сайте не показывает. Есть скриншот. В чём может быть проблема?Посмотреть вложение 103684 Посмотреть вложение 103685

Расширение jpg?
Бывает если даже большие буквы JPG не грузит картинку.

версия 1.0.25 без хайда, в освоении сложнее, но с прямыми руками можно сделать тоже самое (почти))
Ссылка на модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
преста 1.6.1.20 работает отлично

Не плохой модуль. Но настраивать долго надо. Настройка стилей - можно сказать нет вообще.
 
Последнее редактирование модератором:
Thanks for this module!
 
Добрый день!
На версии PrestaShop 1.7.6.2 не работает перетаскивание вкладок меню (поменять местами Главная и Каталог). Приходится править через базу данных. Версия модуля 2.2.0.
Нет ли у кого модуля последней версии 2.2.1 ?
 
Назад
Сверху