Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь сталкивался с ошибкой при создании баннера через стандартный инструмент 3 версии? "Ошибка копирования изображения!" Как это победить? Должны определенные размеры изображений?
 
получилось у меня это сделать, правда вытянуть курс валют с настройки админки не удалось, поэтому в systems/config.php дополнительно прописала курс доллара $kurs = 28.30;
а в файл systems/ajax/ads.php прописала в двух местах (создание объявления и редактирование) вот это условие:
$prc = round($_POST["price"],2);
$curr = clear($_POST["change_currency"]);
if($curr<>"USD"){
global $settings,$kurs;
$prc = round($prc / $kurs,2);
$curr = "USD";
}
соответственно эти переменные $prc и $curr надо добавить/заменить в $insert_id и update вместо round($_POST["price"],2) и clear($_POST["change_currency"])
теперь сортировка по цене будет работать корректно и цены автоматически привязаны к доллару, что даёт ещё одно преимущество для продавцов.
Скажите не делали rss канал на доске? может есть наработки
 
на 2500 объявлениях доска начала хуже грузить первую страницу нужно что то делать с оптимизацией ! все варианты которые есть в интернете не подходят
По поводу валют лучше закрыть в индексе ,а то яша будет вас рубить плохо скажется в выдаче позиции
 
Последнее редактирование:
на 2500 объявлениях доска начала хуже грузить первую страницу нужно что то делать с оптимизацией ! все варианты которые есть в интернете не подходят
По поводу валют лучше закрыть в индексе ,а то яша будет вас рубить плохо скажется в выдаче позиции
пришлите ссылку в личку, может уменьшить число объявлений на главной. Сколько в слайдере крутиться?
 
у меня главная изменена полностью удален хламный код убивает js и css
 
я тоже с главной убрала всё лишнее, но до 2500 ещё долго :oops:
поэтому не могу сказать тормрзит или нет.. но вот по скорости сайт конечно не очень(( можете проверить здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я тоже с главной убрала всё лишнее, но до 2500 ещё долго :oops:
поэтому не могу сказать тормрзит или нет.. но вот по скорости сайт конечно не очень(( можете проверить здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а что вы убираете?, поделитесь кодом
 
Я БУДУ ПЕРЕХОДИТЬ НА НАДЕЖНЫЙ СКИПТ ! ЭТО ПОЛНОЕ ДЫРЯВОЕ ВЕДРО
КОГДА ДОБЕРЕТЕСЬ УЗНАЕТЕ
ЕСЛИ КОДОМ ДЕЛИТСЯ Я ЗА НЕГО 280 $ ЗАПЛАТИЛ ВАМ ЯВНО ПОДЙДЕТ OSCLASS

Код который отсылал третьим лицам? так у вас и остался ! Что бы избавится от вируса спама ссылок нужно все картинки и значки перекодировать Это вам оставил подарок чел который ломал скрипт И не нужно было удалять все подряд ulogin
 
Последнее редактирование:
Я БУДУ ПЕРЕХОДИТЬ НА НАДЕЖНЫЙ СКИПТ ! ЭТО ПОЛНОЕ ДЫРЯВОЕ ВЕДРО
КОГДА ДОБЕРЕТЕСЬ УЗНАЕТЕ
ЕСЛИ КОДОМ ДЕЛИТСЯ Я ЗА НЕГО 280 $ ЗАПЛАТИЛ ВАМ ЯВНО ПОДЙДЕТ OSCLASS
а чем вам этот скрипт не нравится? к сожалению нет идеального скрипта.. каждый нужно дорабатывать! я много скриптов перепробовала и этот самый лучший. его по крайней мере допиливать нужно чуть-чуть в отличии от того же оскласс или тамары.

а что вы убираете?, поделитесь кодом
я убрала каталоги и блог. так же убрала скрипт ulogin, через который идёт регистрация с помощью соцсетей. этот скрипт отсылал данные третьим лицам - в моём случае это был алиэкспресс. поэтому я сейчас пытаюсь сама сделать авторизацию через фейсбук..
 
я убрала каталоги и блог. так же убрала скрипт ulogin, через который идёт регистрация с помощью соцсетей. этот скрипт отсылал данные третьим лицам - в моём случае это был алиэкспресс. поэтому я сейчас пытаюсь сама сделать авторизацию через фейсбук..
Подскажите, пожалуйста, как убрали ulogin?
 
Назад
Сверху