Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Пробовал и на 5.6 и на 7.0,7.1,7.2 одно и тоже

Когда включаешь отображение ошибок, выпадает много предупреждений и фатальная ошибка - Fatal error: Call to a member function access() on null in ......../index.php on line 35
 
Последнее редактирование модератором:
Нашел вот тут одного перепродажника Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продает за 3000 рублей. Вот что пишет:
  • Версия : Эксклюзивная Версия (максимальная.)
  • Ничего не вырезано не ограничено. Сломан генератор лицензии, работает теперь по моему олгаритму, я сам генерирую ключи.
  • Никаких ограничений, полный функционал , актуальной доски 07.2018 года актуальности (эксключзивная версия). Вы получаете тоже самое что и при покупке на сайте продажника, с полным функционалом.
Скачал я сам архив, но вот установить не получается. Ошибка 500. Если кому удастся запустить этого зверя - отписуйтесь.

Сам скрипт
писали этому клиенту, у него почта недоступная или вообще не существует, отправляешь сообщение ответ сразу приходит "ошибка при отправки сообщения" разводом попахивает.
И если будет у кого скрипт этой доски скиньте пожалуйста, готова купить может или обменять на что нибудь

Там просто почему то архив в архиве, поэтому такой вес. Опытным путем выяснил откуда слито, один архив с второй архив с
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот архив рабочий, проверили на хостинге все работает без ошибок. единственное это нуленая версия или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Может кто помочь со второй? случалки почистить если они там есть, оплачу конечно же

раз работает, значит нуленая) насчёт стучалок - хз. Я сейчас с 3-й разбираюсь.
она не до конца нуленая я так понимаю, в админке допустим если хочешь удалить объявления или что то поменять под себя сразу выскакивает уведомление что лицензия недействительна и ничего не изменяет. Может кто помочь пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Так значит третья есть уже на руках? Может её как нибудь будем коллектиано мучать?
Да. Нету возможности пока продать/выложить...на неделе будет видно, что к чему. Отпишусь.
 
она не до конца нуленая я так понимаю, в админке допустим если хочешь удалить объявления или что то поменять под себя сразу выскакивает уведомление что лицензия недействительна и ничего не изменяет. Может кто помочь пожалуйста
лицензия меняется в бд uni_settings -> in_lic
 
Назад
Сверху