Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
Народ, как думаете, новостной сайт без особого опыта в сайтостроении на wordpress реально создать за месяц?
 
Народ, как думаете, новостной сайт без особого опыта в сайтостроении на wordpress реально создать за месяц?
Реально и за пару недель создать. С помощью всяких плагин builder'ов.
 
Народ, как думаете, новостной сайт без особого опыта в сайтостроении на wordpress реально создать за месяц?
Да, а вот настроить чтоб ЭТО со временем не тормозило, уже нужен опыт.
 
Ребят, на чем сделаны эти сервисы? -
Буду признателен за любую инфу...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Самописный сервис, 100% нет типовой cms/
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте !
Тут мой знакомый бредит эзотерикой и хочет сайт
Я как понял из переписки ему нужен полный аналог эзотерического сайта:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Это типа онлайн-академии по эзотерике
Я проверил и убедился что этот сайт написан с нуля

Что вы могли бы порекомендовать ?
Какая бы CMS идеально подошла для этих целей ?

В идеальном варианте было бы не плохо сделать полный клон этого сайта с базой данных
Но не знаю к кому обратиться
 
На чем угодно, думаю нужного функционала не будет ни в одной коробке, по этому выбирайте что нравиться и пилите.
 
Клон с базой данных ? ))) Если найдете - мне дайте контакты человека пожалуйста. Чтобы базу данных копировать умел и админку еще к этому смог прикрутить ) Маг колдун 80 лвл. Не сможете вы базу данных выкачать. Сайт клон - коряво - сможете. Проще новый сайт - на чем пофигу - на вордпрессе дешевле будет допиливать потом (обслуживание не дорогое). В любом случае если такие вопросы - значит сами не сделаете и будете искать исполнителя. На фрилансе напишите тех задание. А по бюджету как найдете. + если вы сайт полностью скопируете со статьями - то что вы хотите от этого сайта ? Он никогда в поисковиках не поднимается. Просто страничка чтобы на неё смотреть и знать, что у тебя есть сайт на своем хостинге ?
Да и по быстрой оценке - не самый лучший сайт в этой тематике, чтобы на него ровняться.
 
Клон с базой данных ? ))) Если найдете - мне дайте контакты человека пожалуйста. Чтобы базу данных копировать умел и админку еще к этому смог прикрутить ) Маг колдун 80 лвл. Не сможете вы базу данных выкачать. Сайт клон - коряво - сможете. Проще новый сайт - на чем пофигу - на вордпрессе дешевле будет допиливать потом (обслуживание не дорогое). В любом случае если такие вопросы - значит сами не сделаете и будете искать исполнителя. На фрилансе напишите тех задание. А по бюджету как найдете. + если вы сайт полностью скопируете со статьями - то что вы хотите от этого сайта ? Он никогда в поисковиках не поднимается. Просто страничка чтобы на неё смотреть и знать, что у тебя есть сайт на своем хостинге ?
Да и по быстрой оценке - не самый лучший сайт в этой тематике, чтобы на него ровняться.
Он кривой да, но он в топе ) И они все вроде такие.
Зачем вваливать туда деньги я не понимаю, выхлопа там думаю не много, все меньше людей верят в подобные вещи.
 
Назад
Сверху