Ищу Admin Template CMS с БД

volkinson

Гуру форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
186
Реакции
74
Всем доброго времени суток.
Ищу на просторах интернета Admin Template на PHP с базой данных и готовыми функциями логина, регистрации, восстановления пароля и прочего. В интернете много бесплатных Open Source админок, но у них нету функций логина и прочего. Мне нужно с чего-то начать и было бы классно, если бы там уже была такая функция. CMS нужна для вывода графиков и прочего. Может кто сталкивался? Буду очень благодарен за любую инфу!
 
Всем доброго времени суток.
Ищу на просторах интернета Admin Template на PHP с базой данных и готовыми функциями логина, регистрации, восстановления пароля и прочего.
Что то я не догоняю, имеется в виду Template CMS которую забросили и сейчас она Flextype или что?
 
Что то я не догоняю, имеется в виду Template CMS которую забросили и сейчас она Flextype или что?
Нет, там под Admin Template попадает много сайтов. Посмотрев Flextype. Во первых, это CMS без базы данных. Во вторых, это жалкая копия проекта Grav.
Мне бы что-то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но с функционалом UAC, ну там регистрация, доступ к страницам разграничивать и так далее. Мож кто сталкивался?
 
UPD: Если кому интересно, нашел проект на гитхабе. Ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. С базой данных и с некоторыми функциями уже. Ну уже не с нуля начинать, радует )
 
Всем доброго времени суток.
Ищу на просторах интернета Admin Template на PHP с базой данных и готовыми функциями логина, регистрации, восстановления пароля и прочего. В интернете много бесплатных Open Source админок, но у них нету функций логина и прочего. Мне нужно с чего-то начать и было бы классно, если бы там уже была такая функция. CMS нужна для вывода графиков и прочего. Может кто сталкивался? Буду очень благодарен за любую инфу!
Смотрите в сторону php-фреймворков, у них есть библиотеки с готовыми админ-панелями.
 
Посмотрите на october cms . Отлично подойдёт с некоторыми правками.
 
Назад
Сверху