Шаблон RUKAN 7 = SP Page Builder + Joomshopping

binh

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
328
Реакции
131
Давно искал для себя шаблон с поддержкой SP Page Builder и Joomshopping. Попалась демка RUKAN 7, пришлось купить т.к. нулленого нигде не было. На themeforest он сейчас стоит 1009$, что является бредовой ценой.
По просьбе трудящих понижаю немного хайд

Themeforest(описание) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Последнее редактирование:
Давно искал для себя шаблон с поддержкой SP Page Builder и Joomshopping. Попалась демка RUKAN 7, пришлось купить т.к. нулленого нигде не было. На themeforest он сейчас стоит 1009$, что является бредовой ценой.

Themeforest(описание) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что реально за такие деньги купил, как там написано? 1009 $
 
Давно искал для себя шаблон с поддержкой SP Page Builder и Joomshopping. Попалась демка RUKAN 7, пришлось купить т.к. нулленого нигде не было. На themeforest он сейчас стоит 1009$, что является бредовой ценой.
По просьбе трудящих понижаю немного хайд

Themeforest(описание) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что в нем есть особенного? А то демо посмотреть не получается... Выскакивает сообщение, что не оплачен сервер у них почему-то...
 
Там цена не тыща баксов а 1$ )) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Видимо связано с тем что конторка закрылась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поэтому распродажа...
Ошибаетесь. Именно 1009$ а не 1$

Не ведитесь на то, как разделены тысячные
 
Что в нем есть особенного? А то демо посмотреть не получается... Выскакивает сообщение, что не оплачен сервер у них почему-то...
Совмещает лендинг на билдере + свои стили под jshopping. На демке выглядел очень прикольно и опрятно. У разраба даже есть свой блог о том, как он намучился с билдером и джумшопом))
 
Совмещает лендинг на билдере + свои стили под jshopping. На демке выглядел очень прикольно и опрятно. У разраба даже есть свой блог о том, как он намучился с билдером и джумшопом))
Заинтриговали :)

Жаль, что количество сообщений у меня пока чуть меньше, чтобы посмотреть это чудо в действии :)
Надеюсь, что к тому времени, когда у меня наберется необходимое количество, Ваша ссылка будет еще актуальна, учитывая, что я не люблю флудить.

Было бы интересно сравнить со своим действующим шаблоном.
 
Заинтриговали :)

Жаль, что количество сообщений у меня пока чуть меньше, чтобы посмотреть это чудо в действии :)
Надеюсь, что к тому времени, когда у меня наберется необходимое количество, Ваша ссылка будет еще актуальна, учитывая, что я не люблю флудить.

Было бы интересно сравнить со своим действующим шаблоном.
По заявкам трудящихся совхоза нуллед делаю доступ ближе к трудовому народу.
 
Назад
Сверху