[Помощь] Битрикс не активируется

pegasxxx

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
58
Реакции
18
Скачал с офсайта битрикс устпновил его у мебя на хостинге ввел лицензионный ключь который у меня имеется и принял лиц. Соглашение. Но вме ровно показывает что это дэмо версия осталомь 30 суток.
В чем может быть проблема ?
 
  1. Принять лицензионное соглашение
  2. Зарегистрировать продукт
    fcee927ff5.jpg
 
  1. Принять лицензионное соглашение
  2. Зарегистрировать продукт
    fcee927ff5.jpg
Еще момент. Там где регистрация продукта - Это обязательно делать? и что если по данному ключу уже регистрировали копию битрикс но не я. То есть я не знаю какие данные нужно вводить
 
Это обязательно делать?
Да если хотите чтобы продукт работал штатно.
и что если по данному ключу уже регистрировали копию битрикс но не я. То есть я не знаю какие данные нужно вводить
Ключ покупали Вы ?
 
Какую версию скачали - демо или рабочую ?
смотрите какая ситуация. я купил сайт уже с ключом попользовался какое то время им. Так сказать потренировался сейчас на нем куча мусора инфоблоков итд. Чистить его считаю не целесообразно так как будет на нем другой сайт и шаблон я качаю дистриб. с оф сайта с пробным периодом 30 дней. ввожу там кюч битрикс его определяет и выдает всю информацию по ключу в место дэмо. Но текст о том что осталось 30 дней не исчезает все ровно.
PS я уверен что на этом ключе есть еще копии сайтов, так как я и сам покупал его не из первых рук. Но на моей копии все ок а на новом дистриб. нее.
 
Назад
Сверху