Поиск Social Login (от BusinessTech)

D-jack

Мой дом здесь!
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
349
Реакции
492
Ищу модуль: Social Login

Версия модуля: 3.0.9 (или более ранняя)
Описание:
Модуль для авторизации через соц.сети.

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[visitor][/visitor], если у Вас есть данный модуль, опубликуйте его пожалуйста в этой теме. Спасибо.
 
Пользовался раньше таким Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вполне устраивал, огромный выбор соцсетей, почти все возможности есть в бесплатной версии, которую там же можно скачать.
 
Пользовался раньше таким Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вполне устраивал, огромный выбор соцсетей, почти все возможности есть в бесплатной версии, которую там же можно скачать.
Спасибо за наводку, попробую.
Я был уверен, что этот сервис платный...
 
Спасибо за наводку, попробую.
Я был уверен, что этот сервис платный...
насколько я помню, была платной только инфа по клиентам,типа адреса странички в соцсети с какой клиент регился и т.п. и вроде ограничен бесплатный пакет каким-то количеством клиентов в месяц(вполне приличный пакет), мне всегда хватало с большим запасом.
 
Вот модуль тебе подойдёт
Модуль "Регистрация и авторизация через социальные сети через сервис Ulogin"
 

Вложения

  • ulogin.zip
    8,9 KB · Просмотры: 53
Вот модуль тебе подойдёт
Модуль "Регистрация и авторизация через социальные сети через сервис Ulogin"
Спасибо, но преимущество модуля Social Login в том, что он работает без сторонних сервисов типа Ulogin и т.д.
 
Есть у кого последняя версия данного модуля?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Есть у кого более новая версия под 1.7.4.*?

У меня на 1.7.6 работает, надо обновиться, на 1.7.4 многие старые модули не работали, например модуль вкладок AN Product Extra Tabs, а на 1.7.6 заработал))
 
Назад
Сверху