[Продам] TrustMaster X - прогрев серверов для рассылки писем с 100% инбоксом!

Mr ZennoBoss

Создатель
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
0
tmx_header.jpg



Всем привет! Представляем новую, финальную версию лучшего в рунете комбайна для прогрева smtp серверов. Данная версия написана на 95% на post/get запросах, С#. Мы проанализировали весь опыт пользователей ТрастМастера, полностью переработав комбайн.

TrustMaster X - это модульная система и теперь вы можете самостоятельно выбирать те модули, которые нужны вам, тем самым оплачивая только тот функционал, который действительно вам нужен! Прогреваете Mail.Ru - берите только данный модуль и не переплачивайте! Также модульная система дает нам возможность и мотивацию постоянно добавлять новые функции, таким образом в ближайшее время ТМ Х получит ряд новых уникальных возможностей.



screen.jpg



Функционал программы:

Данный список функций актуален именно на момент написания этого поста.
Каждый день, мы работаем над улучшением и добавлением функционала, поэтому данный функционал скорее всего уже расширился.


function.jpg


Более детальную информацию, инструкцию и видео-обзор TrustMaster X, а также отзывы и результаты пользователей, вы можете посмотреть в нашей презентации, кликнув на кнопку ниже:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


У вас есть вопросы или предложения? Мы онлайн практически 24/7. Свяжитесь с нами по контактам указанным ниже:


t.png
ZennoBoss
s.png
live:zennoboss
m.png
zennoboss@ya.ru





Внимание! В данном топике не разрешается разводить флуд, писать можно только отзывы!
Если у вас есть какие-либо вопросы по шаблону, пожалуйста пишите в личку или по контактам, указанным выше.




zennoboss, прогрев серверов, разогрев серверов, трастмастер, trustmaster, смтп сервера, smtp сервера, для прогрева серверов, смтп сервер, smtp сервер, зеннобосс, email рассылка, емайл рассылка
 
"У меня не работал Трастматер , но ZennoBoss мне помог , все заработало. спасибо Боcсу." Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
" Всем привет! Продуктами от данного автора пользуюсь уже больше года! После того, как начал прогревать сервера, инбокс увеличился в разы! и доходит до 90-95 % при правильной настройке. Автор смотрит за своим продуктов и фиксит баги + помогает новичкам разобраться в тонкостях настройки прогрева. После перехода на TrustMaster X прогревать стало еще проще. В качестве бонуса получил приглашение в чат с покупателями данного софта, которые активно помогают новичкам в решении разного рода проблем с настройкой серверов и рассылки в целом. Однозначно на данный момент один из топовых шаблонов для прогрева серверов, рекомендую!" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добавили новый модуль, для автоматического подписания ваших акков в прогревочную базу (имитация подписки на автопилоте:(

Подробности по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"Приобрел прогревщик ТрастМастер для слива трафа на свой проект.
В данный момент, кручу гайки в шаблоне и прогреваю серваки для рассылки под mail.ru и gmail.com. zennoboss обещался скоро выпустить модуль под Яндекс. Тогда можно будет откусить очень много трафа.
Если есть вопрос или какие-то непонятки, могу адресовать их zennoboss'у или задать прямо в конфу. Приятно, что поддерживают даже полных нубов. Хотя если полный нуб, то лучше таки перечитать конфу.
Спасибо zennoboss'у за классный софт и норм коммьюнити классных пацанов." - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Вы нам тут посты с других сайтов копипастить собрались?
Завязывай!!!
 
Вы нам тут посты с других сайтов копипастить собрались?
Завязывай!!!

Это отзывы для тех, кому интересен ТрастМастер. Вы же, уважаемый, можете просто идти мимо... никто не просит вас в топик данный заходить. Успешного дня!
 
#модер - отзывы накручены.

Я за 11 лет тут такое видел, что ты продавец воздуха себе не представляешь, а про ачат я вообще молчу.

На ачате репорт 100%
 
Последнее редактирование:
#модер - отзывы накручены.

Ахахе! Отзывы как раз настоящие)) У меня сообщество более 250 человек и клиентов более 350 ти.. как думаешь - сложно ли у них отзывы просить?)) Жаль таких людей, как ты - с пеной с орта - завистливых конкурентов... какой продавец воздуха? У меня вполне реальный софт. Но твои высказывания подчеркивают твою не адекватность. Сейчас саппорту форума напишу, с тобой разговор закончен.
 
Последнее редактирование:
Обновление v 2.06
  • Изменили авторизацию в связи с обновлениями Mail.Ru;
  • Внесли мелкие улучшения в алгоритме работы с Gmail.com
 
"Пользуюсь данным шаблоном, все устраивает, все работает без нареканий, покупкой доволен)" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху