Поиск Ищу модули: почты россии и сдэка (1,7)

Последнее редактирование:
Лови за симпатии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
конечно на 1.7 не пойдет, разбивка на зоны уже устарела
Код:
Russian Post Carrier module for PrestaShop 1.5+
сам оригинал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
9aUqmJ5.jpg
 
Последнее редактирование:
"""Ой... Загрузка прервалась.
Что случилось? Повторить попытку"""

Не грузит 1.7.6.3

советую не палить пути в админки, особенно на устаревшие ядра

upload_2020-10-22_11-28-45.png

а то "недоброжелатели" бомбить начнут
 
конечно на 1.7 не пойдет, разбивка на зоны уже устарела
Код:
Russian Post Carrier module for PrestaShop 1.5+
сам оригинал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
9aUqmJ5.jpg
Подскажите, какой модуль выбрать?
Приобрел на prestadev "Почта России для PrestaShop 1.5.x и PrestaShop 1.6.x (postcalc.ru)". Но там требуется разбивка на зоны и чтобы одна страна была RU. Т.е. сейчас у меня есть как отдельная страна СПб, как отдельная страна МСК, ... Лен.обл., ... Моск. обл. и отдельно вывел "Другие населенные пункты России". Вот думаю с чем именно заморачиваться - разбивать на зоны, делать одну страну и т.д. или надо что-то др. делать?) СДЭК работает отлично, а вот с Почтой России никак.
 
Подскажите, какой модуль выбрать?
Приобрел на prestadev "Почта России для PrestaShop 1.5.x и PrestaShop 1.6.x (postcalc.ru)". Но там требуется разбивка на зоны и чтобы одна страна была RU. Т.е. сейчас у меня есть как отдельная страна СПб, как отдельная страна МСК, ... Лен.обл., ... Моск. обл. и отдельно вывел "Другие населенные пункты России". Вот думаю с чем именно заморачиваться - разбивать на зоны, делать одну страну и т.д. или надо что-то др. делать?) СДЭК работает отлично, а вот с Почтой России никак.
rupost(postcalc.ru) вполне справляется
rkXphZT.jpg
 
rupost(postcalc.ru) вполне справляется
rkXphZT.jpg
Не отрицаю. И разработчик модуля мне достойно все пояснил. Вы написали, что разбивка на зоны устарела, вот вопрос и образовался сам собой) Ведь например СДЭКу не требуются зоны, а нужны только индексы. Либо я мыслю не в ту степь))
Сейчас придется добавлять зоны, чтобы корректно начал работать модуль Почты России. Возможно есть более новые решения.
 
Назад
Сверху