Флуд на тему PrestaShop

Про модуль contentbox я знаю. Но как он поможет в решении вопроса ? Туда можно вставить просто HTML код. Вы предлагаете самостоятельно написать ссылки (с размерами) для футера в ручную и все это разместить в футере ? Решение скажу вам не самое простое для людей без знаний html
 
Про модуль contentbox я знаю. Но как он поможет в решении вопроса ? Туда можно вставить просто HTML код. Вы предлагаете самостоятельно написать ссылки (с размерами) для футера в ручную и все это разместить в футере ? Решение скажу вам не самое простое для людей без знаний html

в 21 веке начальные знания HTML должны быть у любого контент-менеджера, а тем более у веб-мастера

если хотите более удобное управление - используйте платную тему, там есть уже модули, позволяющие делать неограниченное количество любых блоков с любым содержанием (мне например нравится warehouse своим качеством, пример эффективно настроенного и работающего проекта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
 
Почему-то после обновления товара ( изменения количества, описания) стала пропадать вотермарка, раньше такого не было... что может быть не так?

Отвечаю сама себе - из за модуля наклеек, удалила вотермарка перестала пропадать :crazy:
-----

Еще раньше при сохранении кол-ва товара всегда писало зеленым - успешно сохранено, а теперь красный прямоугольник (типа ошибка). Хотя по факту наличие обновляется, только отображение неверное. Я обновляла престу с 1.6.15 по 1.6.24 думала уйдет этот глюк, но нет, остался. Где можно покапать? Не нравится моему внутреннему перфекционисту
c9461-clip-27kb.png
 
Последнее редактирование:
Почему-то после обновления товара ( изменения количества, описания) стала пропадать вотермарка, раньше такого не было... что может быть не так?

Отвечаю сама себе - из за модуля наклеек, удалила вотермарка перестала пропадать :crazy:
-----

Еще раньше при сохранении кол-ва товара всегда писало зеленым - успешно сохранено, а теперь красный прямоугольник (типа ошибка). Хотя по факту наличие обновляется, только отображение неверное. Я обновляла престу с 1.6.15 по 1.6.24 думала уйдет этот глюк, но нет, остался. Где можно покапать? Не нравится моему внутреннему перфекционисту
c9461-clip-27kb.png
f12 и в нетворке смотри какой ответи приходит от сервера, при сохранении. там же можно и выявить тип ответов, по ним и определяется что выводить.
 
Почему когда открывая базу престы в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все русские слова отображаются в виде абры кадабры, на сайте все нормально?
 
У кого есть хороший модуль или модификация (override) для вывода диапазона (Мин-Макс) цен, для PS 1.6.24. Хороший, в смысле быстрый.
 
Все именно так, но как у вас.
но таблицы выглядят так
Посмотреть вложение 106832
есть еще одна странность
Посмотреть вложение 106833

Нужно больше информации о магазине. Такое бывало, если неправильно переносили сайт. Например база была в кодировке утф8 - а импортнули как анси и наоборот. Преста видит символы и перекодирует их. Но это не есть хорошо. и когда-то может всплыть где-то.
 
Нужно больше информации о магазине. Такое бывало, если неправильно переносили сайт. Например база была в кодировке утф8 - а импортнули как анси и наоборот. Преста видит символы и перекодирует их. Но это не есть хорошо. и когда-то может всплыть где-то.

То что символы в базе кривые создает проблемы при импорте товаров, получается список атрибутов и характеристик т. е. (атр1, атр1, атр1, атр2, атр2, хар1, хар1, Хар2, хар2 атрибуты и характеристики с одинаковыми именами) приходится импортировать с EN атрибутами и характеристиками, потом менять на русские а перед импортом менять на английские.

Да магазин создавался с нуля, и не куда не переносился.
 
Назад
Сверху