Флуд на тему PrestaShop

header ("Cache-Control: no-cache, no-store, must-revalidate");
header ('Cache-Control: no-cache, no-store, must-revalidate');
:( Ни с какими кавычками не работает, эта строка тоже была в файле.
 
header ("Cache-Control: no-cache, no-store, must-revalidate");
header ('Cache-Control: no-cache, no-store, must-revalidate');
:( Ни с какими кавычками не работает, эта строка тоже была в файле.

....К сожалению, сейчас нет времени описать иные варианты.
Попробуйте в Google набрать: "запрет кэширования http-заголовки разные варианты".
На уровне html, php, .htaccess.. Или на уровне Apache, Nginx и пр.
Уверен, что подберете для себя подходящий. :ay:
 
Последнее редактирование:
Неспеша всё найдём, это после перехода на новый ПХП
****
Решила заняться вчера ночью "тегами".
Там такой кошмар, за годы накопилось 20000 различных тегов. Шо надо и шо не надо))
Полезла автоматом в СтореМенеджер. А нифига, сами теги удаляются и прописываются, а в таблицу tag_count никаких изменений не производится :mad:
Пришлось лезть в базу данных и руками удалять таблицу в целых 2мБ одних тегов
Затем нужно лезть в админку магазина и из каталог>теги открывать все теги и просто нажимать "сохранить"
Таблица tag_count таким образом заполнилась новыми данными.
Немного про Сторе менеджер
А, чуть не забыла, чтобы применились массовые действия с тегами, нужно выбирать галочку "ключевые слова", а галочка "теги" тогда выбирается автоматически. Какая связь? Я не знаю, так видит автор.
Кто знает, а как можно массово назначить поставщиков\поставщика?
 
Последнее редактирование:
Ребятки, что-то я никак не могу понять. 2 дня форум ковыряю)
Скачал я значит тему с форума. Могу ли я ее просто поставить на магаз и юзать без проблем? Или надо что-то отключать в престе, чтобы меня не нашли разрабы темы и не отрубили магаз к чертям?))
С престой раньше не сталкивался, не судите строго)
 
Ребятки, что-то я никак не могу понять. 2 дня форум ковыряю)
Скачал я значит тему с форума. Могу ли я ее просто поставить на магаз и юзать без проблем? Или надо что-то отключать в престе, чтобы меня не нашли разрабы темы и не отрубили магаз к чертям?))
С престой раньше не сталкивался, не судите строго)

Приветствую! Если тема шаблона "встала" ровно и вас устраивает дизайн без "допиливания" - пользуйтесь на здоровье...
 
Приветствую! Если тема шаблона "встала" ровно и вас устраивает дизайн без "допиливания" - пользуйтесь на здоровье...
Доброго времени суток.
А как же отключение "стучалки" и тд. из одноименного топика? Или эти процедуры необходимы при пользовании темы с платными модулями?
Что-то я совсем запутался))
 
Доброго времени суток.
А как же отключение "стучалки" и тд. из одноименного топика? Или эти процедуры необходимы при пользовании темы с платными модулями?
Что-то я совсем запутался))

Когда говорят о "стучалках" - чаще всего имеют ввиду платные многофункциональные модули.
Шаблоны же, которые выкладывают на форуме, в большинстве своем, уже "готовы к употреблению" :ay:
 
Доброго времени суток.
А как же отключение "стучалки" и тд. из одноименного топика? Или эти процедуры необходимы при пользовании темы с платными модулями?
Что-то я совсем запутался))
это новинки от SUNNYTOO (если речь о шаблонах) - и касается только новой панды и трансформера.
 
это новинки от SUNNYTOO (если речь о шаблонах) - и касается только новой панды и трансформера.
А панда насколько новая должна быть? С какого релиза надо выкручивать стучалки?
 
И еще вопрос. Может кто заметил из личных наблюдений. На какой версии php преста паботает стабильнее что ли? Или может даже быстрее?
 
Назад
Сверху