Флуд на тему PrestaShop

Вот что в логах пишет MySQL server:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Как можно это пофиксить?

1. Забэкапить БД
2. Залогиниться по SSH к MySQL
3. Выполнить mysqlcheck -r [database name]

Проверка не выявила ошибок - ни в оригинальной БД, ни в БД после обновления. Ошибку видит, похоже, только модуль 1-click upgrade при обновлении. Может какие-то идеи у кого-то?
 
Проверка не выявила ошибок - ни в оригинальной БД, ни в БД после обновления. Ошибку видит, похоже, только модуль 1-click upgrade при обновлении. Может какие-то идеи у кого-то?
Проблема в том, что каким-то "магическим" образом изменился тип колонок min_value и max_value в таблице mysql.column_stats в БД с именем "mysql".
У меня эти колонки имеют тип varbinary, так что решений вашей проблемы кажется два:
1. Сделать дамп вашей БД в SQL-файл, затем переустановить мускуль, или заново пересоздать его основную базу с именем "mysql", и затем туда снова залить ваш SQL-ный файл. На эту тему есть масса информации на сайте разрабов мускуля, и не только на нём одном
2. Попробовать взять и изменить тип этих колонок каким-нибудь редактором БД, например phpmyadmin или heidisql, не факт, что прокатит, но попробовать можно.
 
Кто знает, есть ли какой-нибудь модуль для главной страницы, который отображает рандомные товары?
 
еще вопрос, есть ли возможность в Prestashope конфигугировать товар по длине и ширине, тоесть надо модуль, с помощью которого клиент сможет выбрать изделие от 50 до 3000мм в длину и также в ширину
Мне кажется вам подойдет модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для PS17 выкладывали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемые, подскажите - есть ли какой-либо вменяемый способ переноса данных simpleblog и smartblog из 1.6 в 1.7?
 
посмотрите таблицы - возможно там и переносить нечего.
Спасибо за совет, я смотрел :) Единственный выход который я вижу - ставить на 1.7 смарт и симпл и оставлять как архив чтобы не потерять индексы. У всех совершенно разные струкутры
 
Кто знает, есть ли какой-нибудь модуль для главной страницы, который отображает рандомные товары?
Вот тут все расписано
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху