Windows 10 SRT на Windows 10

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Всем привет!
На ноуте была переустановлена ОС с Win8 на Win10, в ноуте есть SSD для Intel SRT, после переустановки ОС SRT никак не хочет устанавливаться, падлюка пишет что не подходит для этой системы, что делать?
 
Последнее редактирование:
У меня был недавно случай с виндой 10 и кешем ССД похлеще.
Решения так и не нашел. Не рекомендую поэтому вообще пользоваться ССД под Вин 10.
Почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лучше имхо семерку поставить, потому что можешь однажды потерять самое дорогое, и Майкрософт будет ни причем.
 
Лучше имхо семерку поставить, потому что можешь однажды потерять самое дорогое, и Майкрософт будет ни причем.
Не соглашусь (ответил в твоем топике), буду копать дальше, думаю что решение все-таки есть, вчера после танцев с бубном удалось запустить Express Cache, так что думаю что все получится, забавно что readyboost на ssd не дал вообще никакого прироста как к производительности так и к скорости загрузки, хотя включая его на флешке результат заметен
 
На рабочем компе с Вин 10 портит, на домашнем с Вин 7 все норм. До какого-то момента на рабочем компе все было норм, я жил и радовался жизни. И вдруг такое. Проблема точно не в железе, до этого работало почти три года.
Проблема в каком-то из обновлений винды. И отключить полностью обновления не получается.
Хуже всего то, что ошибка плавающая, и замечаешь её не сразу.
 
Проблема точно не в железе, до этого работало почти три года.
Проблема в каком-то из обновлений винды. И отключить полностью обновления не получается.
То есть ты хочешь сказать что за три года с железом ничего не могло произойти? Ну это ведь тоже бред, винт может сыпаться начал, конечно несовместимость некоторых обновлений с нюансами железа тоже не исключается, значит нужно поэтапно написать разрабам и выяснить у кого затык, в мелкософте обычно накатывают фикс достаточно оперативно ну либо говорят какую обнову откатить если предоставить им исчерпывающую инфу о проблеме, конечно в случае если косяк действительно на их стороне.
 
Назад
Сверху