Поиск one page checkout / и модуль покупка в один клик для для PrestaShop 1.7

очень смешная инструкция, я вот только не пойму каким образом переименование поможет.

Пробуйте его, у меня завелся
<-------------- добавлено через 23
<-------------- добавлено через 71 сек. -------------->
Вроде корзина в 1.7 стала компактнее, но все равно не то, все равно эта пошаговость. Для себя считаю модуль one page checkout очень необходимым, как собственно и модуль покупка в один клик. Если есть у кого поделитесь. Потому как теряется вообще смысл в использовании 1.7.
Вот модуль заказа в один клик для 1.7 , пользуйтесь
 
Вроде корзина в 1.7 стала компактнее, но все равно не то, все равно эта пошаговость. Для себя считаю модуль one page checkout очень необходимым, как собственно и модуль покупка в один клик. Если есть у кого поделитесь. Потому как теряется вообще смысл в использовании 1.7.
One page checkout на 1.7. Отлично работает на последней версии, у меня стоит.


Нашел модуль Free-kassa на 1.6-1.7

Но вопрос с нормальным плагином доставки еще остается. Чтобы можно было сделать классический вариант доставки. И не плохо было бы модуль CDEC.
 
Последнее редактирование:
1.7.2.4 не работает. При клике нечего не происходит.
Только что проверил на дефолтном шаблоне - все отлично перебрасывает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может ты не заполнил поля в настройках модуля? Хотя бы рандом пропиши.
Ты уверен, что ставил эту версию, а не старую?
 
Последнее редактирование:
Только что проверил на дефолтном шаблоне - все отлично перебрасывает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может ты не заполнил поля в настройках модуля? Хотя бы рандом пропиши.
Ты уверен, что ставил эту версию, а не старую?
таки да, все работает. Проблема у меня на хостинге была. Отдавало ошибку 500, из-за прав доступа. Исправил. Спасибо большое.
 
Он ток экспорт делает или еще и импорт?

Вроде корзина в 1.7 стала компактнее, но все равно не то, все равно эта пошаговость. Для себя считаю модуль one page checkout очень необходимым, как собственно и модуль покупка в один клик. Если есть у кого поделитесь. Потому как теряется вообще смысл в использовании 1.7.
one page checkout
 
Есть ли модуль быстрой оплаты для prestashop1.7.2.4? пожалуйста ((((((((((((
 
клиент для легкой оплаты
<-------------- добавлено через 86 сек. -------------->
Клиентов легко оплачивать

да да точно, модуль быстрого оформления заказа
модуль заказа в 1 клик v2.3.0-orderinoneclick не роботает
<-------------- добавлено через 86 сек. -------------->
v ps1.7.2.x
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху