Ссылка на всю историю заказов клиента в карточке заказа

gyurza2000

Участник
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
171
Реакции
9
День добрый, не подскажите модуль который бы выводил в карточке заказа в админке ссылку на все заказы этого клиента?

OC 2.3.0.2
 
Лови простой аддон - 5 минут делал. Кто доделает, чтобы показывало "Все заказы (44)", тому грандмерси. А то я не могу со своими поверхностными знаниями вывести цифру количества заказов. простое подставление <?php echo $customer['orders']; ?> выдает ошибку про Warning: Illegal string offset 'orders'
Поэтому модуль пока лишь ведет в новое окно с выводом списка всех заказов. После установки не забудь кэш обновить.
 

Вложения

  • orders.per.customer.ocmod.zip
    571 байт · Просмотры: 5
Лови простой аддон - 5 минут делал. Кто доделает, чтобы показывало "Все заказы (44)", тому грандмерси. А то я не могу со своими поверхностными знаниями вывести цифру количества заказов. простое подставление <?php echo $customer['orders']; ?> выдает ошибку про Warning: Illegal string offset 'orders'
Поэтому модуль пока лишь ведет в новое окно с выводом списка всех заказов. После установки не забудь кэш обновить.
Спасибо. А есть возможность просмотреть заказы покупателя который нерегистрирован?
 
нет такой возможности. кнопочка Мне нравится кстати для таких целей создана )
 
Назад
Сверху