Помощь Phoca cart

B@rb@r1@n

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
144
Реакции
139
Вроде хороший компонент для магазина, но много нужно допиливать напильником.
Давайте соберем тут опыт по этому компоненту.
Сразу в первом сообщении пишу как избавиться от надписи "Powered by Phoca Cart"
находим файл info.php ,который лежит в папке
ваш_сайт \administrator\components\com_phocacart\libraries\phocacart\utils и комментируем строки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если кто то уже делал магазин на этом компоненте, очень хотелось бы пообщаться, бонусом могу предложить плагин оплаты через сбер.
 
Последнее редактирование:
Вроде хороший компонент для магазина, но много нужно допиливать напильником.
Давайте соберем тут опыт по этому компоненту.
Сразу в первом сообщении пишу как избавиться от надписи "Powered by Phoca Cart"
находим файл info.php ,который лежит в папке
ваш_сайт \administrator\components\com_phocacart\libraries\phocacart\utils и комментируем строки

Если кто то уже делал магазин на этом компоненте, очень хотелось бы пообщаться, бонусом могу предложить плагин оплаты через сбер.
Все так сложно))) Я через CSS убрал отображение всего DIV'а что с рекламой:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Это добавьте в свой CSS фаил с настройками отображения сайта.
 
Очень понравился компонент. Все гуд, только не могу понять как сделать вывод иконки к списку сравнения и желания. Причем иконка корзины работает. А хочется как на примере
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    17,2 KB · Просмотры: 13
Иконка корзины работает на каком шаблоне?
 
Иконка корзины работает на каком шаблоне?
С этим уже разобрался. Возник уже другой вопрос. Как сделать карусель картинок при просмотре товара, чтобы они не шли списком.
 
Не я про то, что моем шаблоне не выводится иконка корзины, там появляется инфа по заказу вместо иконки.
 
Ищу Robokassa для Phoca Cart
 
Не я про то, что моем шаблоне не выводится иконка корзины, там появляется инфа по заказу вместо иконки.
Все отображения магазина выставляется в настройках, либо путём тыканья на Чекбокс из вариантов, либо прописывать ручками через таблицы css
 
Магазин прикольный. Собрал на нем простой инет магазин без онлайн оплаты - настройки интуитивно понятны. Хорошее решение для быстрого старта.
Только напрягает множественная загрузка изображений - в магазине сделано 2 вкладки - одиночная загрузка изображения или множественная. Разумеется, нажимаешь в первую вкладку и не можешь загрузить несколько фоток. Когда добавляешь кучу товара, то это неудобно.
 
Назад
Сверху