Модуль Незаконное использование Модуля "Покупка в один клик c карточки товара"

Варианты решения?

  • Купить лицензию

    Голосов: 7 21,2%
  • Забить

    Голосов: 26 78,8%

  • Всего проголосовало
    33
Я удивлён что кому-то не пофиг на то что кто-то где-то не заплатил за модуль.
И ведь не лень им лазить по всему интернету и выискивать такие вот единичные случаи ...
>>"По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 10 тыс. до 5 млн. руб."
Губу раскатали.

Ну тут вопрос сразу напрашивается что они будут делать если сервер с сайтом расположен в другой стране ? Законы РФ там понятно не действуют.
 
тааак, а у вас есть модуль для СДЭКа? Чуть перепилю под свои нужды и хрен кто докапается))
Да есть, могу поделиться, честно купленный. Выложить не могу, :) кармы маловато
 
Подскажите как на кнопку buyme прописать цель в Аналитиксе
Делаю так, но не работает, может хитрость есть какая-то ?

Код:
<div class="b1c-submit-area">
        <input type="button" class="b1c-submit" value="<?php b1c('button'); ?>" onclick="ga('send','event','продажа','buyme');">
        <div class="b1c-result"></div>
    </div>
 
во вложении моя версия модуля. убрал лишние поля, изменил немного дизайн. вываливалось в фатал если указанный емэйл не существует - поправил.
думаю, еще поковыряю его когда будет время. Если есть пожелания или найдете ошибку - пишите

Thank you for this module - it is working just fine.
Is it possible to directly insert form in product page and remove button ?
 
Последнее редактирование:
Thank you for this module - it is working just fine.
Is it possible to directly insert form in product page and remove button ?

Не совсем понятно что вы хотите? Если вставить в станицу товара, то это и так вставляется. Убрать кнопку какую?
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    114,8 KB · Просмотры: 70
What i want to achieve is something like this in attachment.

У вас такие поля в карточке товара? Странно, у меня такого нет. И они лишь в форме которая открывается при нажатии на кнопку Купить в 1 клик.
У вас такое сразу после установки модуля?
 
У вас такие поля в карточке товара? Странно, у меня такого нет. И они лишь в форме которая открывается при нажатии на кнопку Купить в 1 клик.
У вас такое сразу после установки модуля?

У меня тоже такие поля нету. Хотел бы реализовать такую форму с помощу вашего модуля.
hope this sounds good in russian. :)
 
Назад
Сверху