Модуль Незаконное использование Модуля "Покупка в один клик c карточки товара"

Варианты решения?

  • Купить лицензию

    Голосов: 7 21,2%
  • Забить

    Голосов: 26 78,8%

  • Всего проголосовало
    33
Всё что он может проверить это верстку и все. Отключаете его модуль, далее заходите в модуль меняете в шаблоне классы, id и т.д. не много переверстать и всё узнать модуль уже не возможно. По сути его модуля уже нет, есть какой то другой, а однотипных модулей полно.

в итоге взял модуль из переписки выше BuymePro и подверстал и допилил по своим нуждам , а он - бесплатный. Вспомнил программирование)) теперь вот что получилось -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Если нужно будет - могу поделиться моей версией этого модуля.

Если честно вообще не пойму для чего нужно в быстрой покупке фамилия или адрес доставки или способ доставки - чем меньше действий для покупателя для совершения заказа -тем проще ему это сделать и, тем самым, больше конверсия сайта.
 
Последнее редактирование модератором:
Помнится, когда-то в правилах этого форума была "договоренность", что платные модули своих разработчиков здесь не должны выкладываться в принципе)
 
в итоге взял модуль из переписки выше BuymePro и подверстал и допилил по своим нуждам , а он - бесплатный. Вспомнил программирование)) теперь вот что получилось - . Если нужно будет - могу поделиться моей версией этого модуля.
Поделитесь плиз.
 
Помнится, когда-то в правилах этого форума была "договоренность", что платные модули своих разработчиков здесь не должны выкладываться в принципе)

а кто считается "свой" разработчик?

во вложении моя версия модуля. убрал лишние поля, изменил немного дизайн. вываливалось в фатал если указанный емэйл не существует - поправил.
думаю, еще поковыряю его когда будет время. Если есть пожелания или найдете ошибку - пишите
 

Вложения

  • ecm_buyme_pro.zip
    84 KB · Просмотры: 87
На днях пришло письмо о незаконном использовании модуля. «Модуль Покупка в один клик c карточки товара»

Кому еще приходило подобное? Есть реальные истории?
У кого есть опыт таких тяжб?
Как поступили бы вы?

Сам же у них в группе VK ссылку на сайт оставил ("Прошу дать обратную связь о: "), так и спалили.
Довелось у одного из этих товарищей с Ульяновска заказать модуль, не рекомендую связываться, отношение ужасное.
По итогу - чтобы заработало то что заказывал исполнитель сломал 2 чужих модуля доставки, т.к. оказались шифрованы, и один из модулей в составе судя по иконке перепилен из чужого. Делать правки и исправлять косяки не хочет.

И эти люди запрещают ковыряться в носу...
 
Сегодня стал победителем в очередной лотерее )
Пришло письмо:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Причем ребята видимо сами не осознали еще, какой модуль мне надо удалить/купить... То пишут про карту сайта, то про покупку в один клик. Ответил на письмо, уточнил на всякий пожарный. А вдруг вообще на третий модуль жалоба? Ответили быстро, уточнили.

Посмотрел по логам. Естественно переход с этого сайта. Ну а где ж им еще сидеть? Доступ к файлу запрашивали не 6-го, как написали, а сегодня (7-го). Ну хоть бы уже не обманывали ) ну не красиво же.

Причем модуль у меня хоть и установлен, но был отключен через 30 минут после установки. Он все равно работает криво. Да и подобных слишком много, чтобы заморачиваться с одним калечным. Доказать, что он работает анрил. От того, что они нашли у меня файл CSS по пути "/modules/sitemappro/" еще не доказывает того, что я этим пользуюсь.

Доступ к файлу происходил с IP 109.197.193.177. Да, все сходится. Это Ульяновск, тут уж ничего удивительного. Но вот посмотреть на форуме кто это (у модераторов точно есть пункт IP) можно. А вдруг это такая новая форма продажи? :) Он сам выкладывает модуль, а потом ждет отзыва или еще что-нибудь со словами "попробовал, а теперь типа купи" :)

Ну и напоследок (аля P.S.). Если ставите модуль от "нашего" разраба, нефиг тут писать, посмотрите, какой у меня сайт классный. Писать другим поставь этот модуль - еще проще для любителей пошарится на чужих сайтах. Я вот сам протупил с этим. :)
 
Интересно, а при покупке что, чек выдают или лицензию в рамочке, как доказать потом что куплено?
Были бы еще модули стоящие или без альтернативы.
 
Интересно, а при покупке что, чек выдают или лицензию в рамочке, как доказать потом что куплено?
Были бы еще модули стоящие или без альтернативы.
Нет. Но если теоретически вы хотите заморочится, то можно создать домен, на который закинуть престу и продавать там модули. Оформить у самого себя заказ и потом доказывать, что вы купили. Тогда проблемы должны быть у сайта, который вам его продал. Если поднять все в какой-то стране, которой пофиг все страны СНГ, то его даже не закроют. Ну или закрыть позже самому.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху