Удаленное слежение

Удобство тимвивера в том, что подключение происходит по ID.
Да это и ежу понятно, но конская стоимость просто все на корню убивает
А под "есть парк" подразумевается локальная сеть без тырнета?
да почему, локалка+инет, все как положено
 
Да это и ежу понятно, но конская стоимость просто все на корню убивает

да почему, локалка+инет, все как положено
Я имел в виду следить нужно только за компами в локальной сети, или и удаленными?
 
обоими способами
Ну если требуется именно халявное ПО, тогда только методом проб и ошибок.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Потому что с тимвивером все печально. В нем по моему лицензию на каждый копм покупать нужно.
 
В свое время подобную проблему решили с помощьюДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По сравнению с радминами и тимвьюерами плюс в том, что сохраняется история действий пользователя + собирается овердофига параметров, вплоть до трафика мессенджеров и вводимых с клавиатуры символов. Одна проблема - программа не бесплатная, но в сети все есть.
 
Последнее редактирование:
В свое время подобную проблему решили с помощьюДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По сравнению с радминами и тимвьюерами плюс в том, что сохраняется история действий пользователя + собирается овердофига параметров, вплоть до трафика мессенджеров и вводимых с клавиатуры символов. Одна проблема - программа не бесплатная, но в сети все есть.
Согласен. Плюс если немного покопаться в програмке то можно настроить отправку данных на ваш пк, что вам и надо. Я ею пользовался, она очень удобно и все класно расставляет по времени.
 
LiteManager позволяет делать это даже в бесплатной версии. Настройка несколько заморрочена, но ничего сложного.
 
LiteManager позволяет делать это даже в бесплатной версии. Настройка несколько заморрочена, но ничего сложного.
Позже попробую посмотреть что за программка, но как мне кажется такой софт на условно бесплатной основе никто делать не будет. Тем более он много где применяется и покупатель на такой товар будет всегда.
 
А Spector с W10 не работает ?
 
Назад
Сверху