iPhone 6 Plus или Xiaomi Redmi 5 plus

vipms

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Ребят помогите пожалуйста, сейчас у меня айфон 6+ стоит ли его поменять на новый ксиаоми без доплат?)лучше ли он работает и быстреее? Круче ли он?
 
Xiaomi Redmi Note 5 сейчас лучше чем 5 plus
 
Не на нот тратить не хочу деньги, стоит ли айфон 6 плюс поменять на Xiaomi resin 5 plus?
 
Не на нот тратить не хочу деньги, стоит ли айфон 6 плюс поменять на Xiaomi resin 5 plus?
Я тебе так скажу я сидел когда то на андройде постоянные глюки и т.д уже не первый год ушел на яблоко, и не о чем не жалею, так что не меняй!
По любому будешь не рад своему выбору!
Не придумывай колесо 2 раз оно уже придумано)
 
Я тебе так скажу я сидел когда то на андройде постоянные глюки и т.д
Что за бред, давно уже андроид не тормозит, а поверить в 10 IOS тоже полно негативных отзывов и тормозов, к примеру нет элементарной функции свернуть вызов.
 
Что за бред, давно уже андроид не тормозит, а поверить в 10 IOS тоже полно негативных отзывов и тормозов, к примеру нет элементарной функции свернуть вызов.
у меня SE и я доволен, все работает на ура!
Знакомые с айфоном, говорят: "Айфон - супер!" Знакомые с андройдом, не говорят: "Андройд - супер!", они почему-то говорят: "Айфон - гавно!" :lol::D:lol:
 
Я тебе так скажу я сидел когда то на андройде постоянные глюки и т.д уже не первый год ушел на яблоко, и не о чем не жалею, так что не меняй!
когда то и php был версии 4.2... не нужно сравнивать старый андроид и ios. Вы же сейчас тоже не на ios 8 или 9 сидите? У меня тоже когда то был самсунг галакси с2 и по своим временам он был не плох, но сейчас это кирпич.
Глупо его сейчас сравнивать с тем же redmi 4x(который тоже далеко не новый).

Не на нот тратить не хочу деньги, стоит ли айфон 6 плюс поменять на Xiaomi resin 5 plus?
У меня жена яблочник, пока у нее был 6+, а у меня то про что вы спрашиваете, фоткала она на мой телефон. Сейчас у нее 8+ - фоткает уже на свой, но и цены этих телефонов разнятся в разы. По большому счету 6+ морально устарел, если вас не смутит переход с ios на андроид(многих первое время корежит, как и при переходе с андроид на ios) то я бы поменял. Но это мое мнение...
 
у меня SE и я доволен, все работает на ура! не говорят: "Андройд - супер!", они почему-то говорят: "Айфон - гавно!" :lol::D:lol:
Может они так говорят потому что наценка за яблочко минимум 30% вы так не думаете?

Не на нот тратить не хочу деньги, стоит ли айфон 6 плюс поменять на Xiaomi resin 5 plus?
20000 р вы готовы за 6 айфон дать, а 12000 за 5 ноут нет? Я не пойму Вас.

я сидел когда то на андройде постоянные глюки и т.д
Объясните хотя бы что за андроид и какого года он? Я надеюсь что вы не сравниваете Iphone se 2016 года, с каким нибудь старьем 2010 к примеру.

Знакомые с айфоном, говорят: "Айфон - супер!"

А еще пользователи айфона говорят :lol:

я сидел когда то на андройде постоянные глюки и т.д уже не первый год ушел на яблоко, и не о чем не жалею, так что не меняй!
По любому будешь не рад своему выбору!
 
Последнее редактирование:
20000 р вы готовы за 6 айфон дать, а 12000 за 5 ноут нет? Я не пойму Вас.

А еще пользователи айфона говорят :lol:
У меня сейчас 6+ и я могу его менять на новый и не отдавая за 6+ деньги
 
Назад
Сверху