Модуль Jux Social Instagram Feed

Установил, не работает. Посты вообще не показывает. Даже после этого полностью удалил предыдущий модуль и начисто поставил этот - результат тот же.
Я проверял на нескольких своих сайтах, да и вот у других тоже видимо все ок
Наконец-таки! Заработало. Спасибо!
Проверяйте кэш, я например на одном сайте просто повер установил и все заработало, хотя раньше было сообщение что источник недоступен, так что модуль точно рабочий
Могу добросить часть средств для покупки...
Подождите пока ошибки в 1.1.3 исправят )))
 
А у меня другая фигня, на локалке тот же сайт отображает все картинки и видео, а на хостинге не грузит ничего, на двух сайтах такая ситуация, локалка работает , хостинг нет.
Скорее всего проблема в версии php. На локалке одна версия php, а на хостинге - другая.
 
Проверил на двух своих сайтах:
На одном из них работает, а на другом нет. Оба сайта на PHP 7.2.32, но первый (на котором не работает модуль) версия Joomla 3.6.5, а второй сайт (работает модуль) на Joomla 3.9.1.
Может причина именно в версии Joomla... Но я например, ни в коем случае не могу себе позволить обновить версию Joomla с 3.6.5 на более новую, так как сразу половина сайта перестанет работать.
 
Но я например, ни в коем случае не могу себе позволить обновить версию Joomla с 3.6.5 на более новую, так как сразу половина сайта перестанет работать.
И чья это проблема ? Если не обновлять движок, то о новых расширениях можно забыть. Во первых кто сказал, что все перестанет работать? Во вторых сделать бэкап и проверить так ли все плохо, религия не позволяет?
 
так как сразу половина сайта перестанет работать
:eek: Как же ты его так сделал, что он у тебя перестанет работать?! Я свой сайт делал еще на версии 3.4 как-то давно и он уже обновлен до 3.9.x (какая-та из последних) и все нормально работает. Расширения обновляю, а вот шаблон не трогал больше после работы над ним. И это не первый сайт, ни один сайт после обновлений серьезно не падал и все работало, ну только может форма почтовая отвалилась один раз, но после обновления все заработало. Странно как-то сайты делаете, что потом боитесь их обновлять. :crazy:

Во вторых сделать бэкап и проверить так ли все плохо, религия не позволяет?
Это чересчур сложно. А вообще не понятно, как можно сделать сайт так, чтобы он конкретно упал после обновления.

По поводу работы модуля. На моем одном сайте, куда он в принципе и нужен был, сам модуль работает очень странно. Чистка кэша не помогает.
На сайте сделаны 2 отдельных модуля JUX Instagram, которые в свою очередь выведены в модуль (на главную стр) и в материал (на отдельную стр)
Сам модуль работает так, он либо работает на главной, но тогда не работает на второй страницы и наоборот, он работает на отдельной страницы и не работает на главной. Какой модуль будет работать, решается открытием этого модуля в админке и его повторным сохранением.

Изначально модуль вообще не работал, но это видимо были проблемы с кэшем, после не больших телодвижений модуль заработал.
Ставил модуль поверх 1.1.1 версии, может в этом быть проблема? Или почему модуль не хочет работать и там и там... :thenks:. Ошибок в браузере нет :(
 
Последнее редактирование:
Парни, во благо.

этот модуль завелся, показывает все посты и даже видосы. В этой версии есть незакрытый див, потому что верстка поплыла и то показывало посты то нет. Долго открывалось все. После исправления все работает как часы.

Чтобы исправить эту ошибку зайдите в папку /modules/mod_jux_social_instagram_feed/tmpl/
в файле default.php в районе 170 строки закройте </div>

Рабочая версия
 
Последнее редактирование:
Jux Social Instagram Feed v1.1.4

v1.1.4 - Date: Jul 29,2020
  • - Fix problem HTML Tag Error
v1.1.3 - Date: Jul 16,2020
  • - Fix problem Short Code Error
v1.1.2 - Date: Jul 8,2020
  • - Fix problem API Instagram change
v1.1.1 - Date: Sep 27,2019
  • - FIX - Problem API Instagram have update
 
Опять ведь перестал работать модуль.
 
Назад
Сверху