Модуль Jux Social Instagram Feed

Я с них фигею ))) выложили в открытую исправленную версию в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я проверил все работает, во всяком случае у меня заработало все
 
Парни, во благо.
 

Вложения

  • mod_jux_social_instagram_feed.zip
    916,7 KB · Просмотры: 20
Парни, во благо.
Установил. Модуль вообще исчез. Если зайти в "Менеджер расширений - управление", то показывает версию JUX Social Instagram Feed 1.1.1, хотя новый должен быть 1.1.2...
Вы что выложили?
 
Установил. Модуль вообще исчез. Если зайти в "Менеджер расширений - управление", то показывает версию JUX Social Instagram Feed 1.1.1, хотя новый должен быть 1.1.2...
Вы что выложили?
Файл по ссылке с сайта разработчика (с форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Да. Не на 100%, но пашет.
Вы шутите? :D
У всех сейчас версия 1.1.1, проблема в ней в том, что сменилось API Instagram, по этому не все посты показываются, модуль работает частично.
И тут вы выложили версию, как я думал, новую, т.е. 1.1.2, но нет - вы выложили всё ту же нерабочую версию 1.1.1 (см. файл mod_jux_social_instagram_feed.xml).
 
Вы шутите? :D
У всех сейчас версия 1.1.1, проблема в ней в том, что сменилось API Instagram, по этому не все посты показываются, модуль работает частично.
И тут вы выложили версию, как я думал, новую, т.е. 1.1.2, но нет - вы выложили всё ту же нерабочую версию 1.1.1 (см. файл mod_jux_social_instagram_feed.xml).
Нет. Я не шучу.

Друже, я не спец, до этого использовал instaholic, но он перестал работать. Поэтому нашел вашу ветку, скачал файл по ссылке выше и выложил по просьбе участника здесь.
За что купил, за то и продал.

У меня посты 6 дневной давности отображаются.
Сравните функциональные файлы своей версии 1.1.1. и моей.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху