Помощь Помогите разобраться в многоуровневой навигации, фильтрах и поиске.

Вы уже 100 раз могли изменить буквально пару байт, вместо OR поставить AND, и протестировать результат.

Я вижу, что это совсем не то, но ок, решил протестировать на тестовой престе 1.7.3.2.
Подтверждаю - не то. Результат поиска тот же - находит всё для каждого отдельного слова.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эксперементируйте, должно помочь

Спасибо.
Видел и готовые модули, которые позволяют встроить elasticsearch в престу.
Но недавно здесь кто-то из ветеранов престы, высказался в том смысле, что он будет такой нагрузкой для престы, что вероятно придётся, как минимум, железо менять.
Кто-нибудь на практике применяет elastic search в престе? Поделитесь опытом.
 
Я вижу, что это совсем не то, но ок, решил протестировать на тестовой престе 1.7.3.2.
Подтверждаю - не то. Результат поиска тот же - находит всё для каждого отдельного слова.
Потому что дело не в этом. В личке выслал файл, надо закинуть в /overrides/classes/ и потом почистить кэш. Будет теперь искать все слова из запроса.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся установила я этот эластик, но что-то читаю их документацию и никак не пойму как этот сервис с модулем соединить, если кто-нибудь настраивал помогите. Товар не индексирует, во фронте не появляется.

Это сервис платный получается
 
Последнее редактирование:
Уважаемые знатоки, прошу посвятить по особенностям работы модуля Многоуровневой навигации (ps_facetedsearch)
Как известно, в последних версиях его починили, и начал работать бегунок фильтра цены.
Но, на моём сайте, в одной категории товаров он работает правильно - фильтрует выбирая пересечение множеств, а в другой категории товаров, наоборот, после первой фильтрации, начинает добавлять к результатам поиска товары.
Есть ли какие-то хитрости?
 
Назад
Сверху