• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Kyl-parser - модуль парсера контента для DLE

DJ PROMO

Гуру форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
125
Реакции
58
Наткнулся на ресурс с возможностью получения бесплатного парсера на один домен под DLE10.x - 11.x.
Из описания к парсеру:
1. Создание шаблонов для парсинга. То есть можно создать несколько шаблонов для парсинга нескольких сайтов одновременно.
2. Возможность отключать и включать шаблоны.
3. Ведение логов. Каждый лог достигая 3 Мб, стирается и перезаписывается заново.
4. Парсинг через прокси.
5. Возможность парсить новости / статьи с мгновенной публикацией их на сайт или добавлением их на модерацию.
6. Можно указывать промежуток (в секундах) между обходом страниц на сайте доноре.
7. Распределение категорий сайта донора с категориями на сайте с установленным модулем, то есть с вашим.
8. Выбор селекторов в парсере: заголовка, постов, навигации, тегов, ключевых слов, описание, тегов, изображений, главное изображения поста...
9. Указание, на какой странице парсинга следует останавливать парсер и переходить к следующей категории на сайте или ледующему шаблону.
10. Поиск и замена в теле поста по регулярному выражению.
11. Поиск и замена или удаление атрибутов элементов в теле поста.
12. Удаление элементов.
Вся остальная информация есть на сайте разработчика
После недолгих переговоров с разработчиком выяснилось, что парсит контент с любых сайтов.
Сам не тестировал, кто поставит отпишитесь, думаю будет не лишним.
 
DJ PROMO, в 2018 ионкубом шифровать всякое г., еще глупее чем заливать себе это на хост (автор вполне может зарабатывать на вас намного больше чем стоит скрипт)...
 
DJ PROMO, в 2018 ионкубом шифровать всякое г., еще глупее чем заливать себе это на хост (автор вполне может зарабатывать на вас намного больше чем стоит скрипт)...
Что вы подразумеваете под: (автор вполне может зарабатывать на вас намного больше чем стоит скрипт)?
Что автор вшивает рекламу или еще какие-то пакости в модуль?
Мое личное мнение, что скрыть подобную манипуляцию с помощью ионкуба не реально. Если только пользующийся не полный нуб.
Кроме того, я пользуюсь не только DLE, но и другими CMS, которые тоже требуют наличия предустановленного плагина PHP. Как вы думаете - это прямое руководство к отказу от такого использования?
Я же не призываю никого ставить себе данный модуль, а делюсь тем что смог найти на просторах интернета, а вот ставить или нет это уже каждый решит сам для себя.
 
(автор вполне может зарабатывать на вас намного больше чем стоит скрипт
скорее всего имеется ввиду то, что автор может и шелл запихать в этот код, и потом добавить какую-нибудь пакость всем кто поставил данный парсер. Я бы его ставил максимум только на локалке, т.к. проверить чистоту кода под кубом нереально, и надо или тратится на декод этого парсера, или просто его не использовать.
 
Что вы подразумеваете под: (автор вполне может зарабатывать на вас намного больше чем стоит скрипт)?
Что автор вшивает рекламу или еще какие-то пакости в модуль?
рассылка спама с ваших ипов, слив трафика (например всех кто с мобильных заходит или с определенных версий моб.), построение ботнета... да можно найти 300 способов монетизировать установки этого скрипта.
 
Приветствую уважаемые форумчане. Рад, что мои модули обсуждают, хоть и на таких ресурсах как этот, в принципе это даже мне в плюс. Я не против.
Вижу тут сложилось недоверие о закодированном мною модуле. 100% Вы правы, я бы тоже не доверял, мало того, я никогда не ставлю сторонние, так как не доверяю даже сам себе))
В противовес Вашим сообщениям, я рад буду продемонстрировать через скайп, код двух закодированных файлов, которые находятся в модуле, что бы доказать что я не такой плохой как некоторые считают, не будем показывать пальцем) Это Ваше право. Ну и если кто посчитает модуль г. дак удалите тему и всего делов, мне от этого ни холодно ни жарко. А топеру спасибо за то что посоветовал мой модуль.
Будут вопросы? Отвечу.
 
Воспользоватся не удалось ибо ругается, что нелицензионный (( несмотря на то что автор в личной переписке утверждал обратное, "типа качай и ставь". Очень обидно на самом деле, штука интересная.
 
Воспользоватся не удалось ибо ругается, что нелицензионный (( несмотря на то что автор в личной переписке утверждал обратное, "типа качай и ставь". Очень обидно на самом деле, штука интересная.
Что ж никто не любит читать, все хотят ложку с медом что б за них в рот сразу положили. В самом конце статьи написано.
nBv13X52qsEjAmVQ6KG0DvdulP6o_Y0NWHaPzhrcupX_imajN8KWCVX-0gbRPdnOaUaQGNnhhcR2GugFmnTWnq_qQVbbJ03NXBjSx9YZETZou90mZq73iXWdrHbOR7dg6aKsEImYGQZQ0wJA8tzhyEE9PnALynuFWeG5rV8xj8EdIwUz7XAZ1EaXaAwX_kgDwHQRemqZajA1rfOeRl9O87rFN_ruTXRRDxYQMQemvCj2csrtYXk8JmQG1k1Mm1sePXIJ5Uc0Xm4hsPAsB-zWp2BsLGnF4c6ze1tB8TyCvrxzOwyTaHOxhQXjNgH3K26Xld1I71QNuL3nOp0V3uSsx4OFYrWX4zwAU2zcfg7a7p9Uh7vVjgSx41U5jFZv-f-jjexRmWxm7jmX2wqmFXu8Qbhq-RnJeSGwCTg45pN5ZKaHVGfo3FTlMRUn-zoiNYEs5FJ8lbwdw7NfLeT7gBThqWGsxSoNrdJIGejBHiT7Rd1mSNR2H0vQgZ5HWP-6lqrGj9c4FFQmTNH1UOdvYseJXcS0PNYh7WIwiNhDDEBVjJ36rsdo1KXCi8VH4gDjy1TzWFdD6W5tVCXsOPHASpLTTI9VOkRghExq1Ly4zDF0ergA9h2FSIyuYHZXnsCnfQF4iKJjxi8o0vy-XZJlD2JIeGrEZzYyII9-=w1106-h92-no
 
))) и в чем тут моя неправда? Я что отказал выдать Вам ключ? Я поражаюсь Вашей логике. Вы попросили доступ к демке, я сказал демки нет, качайте, устанавливайте и тогда попросите ключ. Вы его не просили. Вам даже лень поставить и почитать инфу, а сразу гадости пишете.
 
Назад
Сверху