• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Реклама GOOGLE НА DLE 13.0

armn555

Знаток
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
190
Реакции
27
Добавьте свои варианты как поставить рекламу от Google на главную страницу шаблона на движке Data Life Engine 13 0
 
Добавьте свои варианты как поставить рекламу от Google на главную страницу шаблона на движке Data Life Engine 13 0
В смысле как? Вопрос как по мне вообще глупый. Берете код с adsensa далее в раздел рекламные материалы в админке. создаем рекламный баннер пихаем в него код что взяли с адсенса и в шаблоне уже тегом полученым выводим где хотим
 
В смысле как? Вопрос как по мне вообще глупый. Берете код с adsensa далее в раздел рекламные материалы в админке. создаем рекламный баннер пихаем в него код что взяли с адсенса и в шаблоне уже тегом полученым выводим где хотим
Дело в том что как раз так и делаю и не выводится,,,

Код такой,,, я убрал нескрльуо строчек с него <script async src="//Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
<ins </ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>
 
Последнее редактирование модератором:
Вбей в админке не код рекламы, а просто текст и посмотри выводится ли просто текст на главной, если не выводится, то гдето косячиш с выводом тега, если выводится, то проблема может быть с тем, что гугл ещё не подобрал рекламу на твой сайт.
 
Вбей в админке не код рекламы, а просто текст и посмотри выводится ли просто текст на главной, если не выводится, то гдето косячиш с выводом тега, если выводится, то проблема может быть с тем, что гугл ещё не подобрал рекламу на твой сайт.
Хорошо сегодня попробую,,, но если текст покажет ,, то мне стоит подождать немного? С рекламой,, пока гугл определит и направит рекламный контент?
 
Да. Пару дней подожди, а также посмотри в настройках адсенса в своём аке, может где-то накосячил, условий много понаставил, вот рекламы и нет.
 
Можно просто через консоль браузера посмотреть, что где выводить, наличие ошибок, не перекрывается ли вашу рекламу какой-то блок...
 
Реклама эдсенса появляется на сайте в течение 5-10 минут, если сайт посещаемый и у гугла есть инфа по нему. В консоли разраба (f12) в хроме гляньте, если выводит ошибку с кодом 400, то платформа ещё не подобрала объявлений.
 
Спасибо большое ребята,,разобрался,,,проблема оказалась в самом Домене.
 
Назад
Сверху