• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин ACF - RU (Advanced Custom Fields) - Усовершенствованные Пользовательские Поля

vaskot222

Хранитель порядка
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
509
Реакции
902
Расширенные пользовательские поля для разработчиков WordPress.

Добавить поля по запросу
Наш построитель полей позволяет вам быстро и легко добавлять поля в экраны редактирования WP с помощью всего лишь нескольких кнопок!

Добавьте их куда угодно!
Поля могут быть добавлены по всему WP, включая сообщения, пользователи, термины таксономии, средства массовой информации, комментарии и даже страницы настраиваемых параметров!

Показать их везде!
Загружайте и показывайте свои пользовательские значения полей в любом файле шаблона темы с помощью наших бесплатных функций для разработчиков !

смотреть здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Версия на 21.01.2023: 6.0.7
 
Ни у кого случайно нет кейгена для ACF Pro? Хотел обновить плагин через репозиторий Wordpress, но он начал требовать лицензинный код :(
а что вам мешает скачать обновленный плагин по ссылке выше, распаковать его и залить поверх текущих файлов через фтп? обычно так обновляют ACF pro
 
а что вам мешает скачать обновленный плагин по ссылке выше, распаковать его и залить поверх текущих файлов через фтп? обычно так обновляют ACF pro
Не сталкивался ранее с обновлениями нулленого ACF Pro. Буду знать, большое спасибо.
 
а что вам мешает скачать обновленный плагин по ссылке выше, распаковать его и залить поверх текущих файлов через фтп? обычно так обновляют ACF pro

Как минимум, в данном архиве мешают вирусы
 
Advanced Custom Fields 5.8.12 от 10 июня 2020
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как минимум, в данном архиве мешают вирусы
Архив скачан напрямую с личного кабинета ACF, даже не распаковывал. Давайте пруфы, где вирусы.
И это как минимум. Что тогда как максимум? Я думаю, вам следует задуматься о покупке лицензии, чтобы так сильно не переживать.. Здоровье дороже.
 
Архив скачан напрямую с личного кабинета ACF, даже не распаковывал. Давайте пруфы, где вирусы.
И это как минимум. Что тогда как максимум? Я думаю, вам следует задуматься о покупке лицензии, чтобы так сильно не переживать.. Здоровье дороже.
вот только кто не успел, тот опоздал ;)
с февраля если не ошибаюсь, ввели подписку и привязку к домену. кто успел до нововведений купить про, тот счастливчик. никаких абонплат.
 
а почему трут мои сообщения?
есть у кого-то 5.8.12 ?
заранее благодарю!
 
А фильтр какой лучше использовать ? facetwp ?
 
ACF 5.8.14
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху