Ищу All Video Share - 3.2.0 PRO

Т.е. это обычная free как с оф сайта? Значит расходимся?) Посоветуешь хорошую альтенативу?
 
Я думаю, альтернативы нет, только ПРО версия, думал тут поделятся, но не судьба. Я уже задумываюсь сделать видеопортал на, например, вордпрессе или той же джумле, просто буду использовать шаблон на тему видеохостинга и вставлять в статьи видео с канала ютуб.
 
All Video Share - 3.2.0 PRO



Этот будет спрашивать, но я вылечил через js файл.
Во фронте все пучком.
Просто скопировать поверх с заменой.
 

Вложения

  • all_video_share_FIX.zip
    38,5 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:
Буду очень благодарен за файлик и краткую инструкцию к нему

Поставил, тестирую - работает, но не могу понять, куда пропал массовый импорт видео с канала ютуб, или это доступно только в платной ПРО версии или как. Чесно говоря, как то мало настроек по сравнению с предыдущими версиями. Хотя на фронтенде все смотриться супер.
 
Последнее редактирование модератором:
Этим файлом последнюю версию получится взломать?
Не знаю. Если разработчик не вносил правки в js, то можно. Можете сами посмотреть в данном файле в самом конце строку с копирайтами. Только листайте до самого конца файла. ;)
 
Думаю, да. Активация заменой файла просто скрывает во фронтенде то, что не надо видеть простым пользователям сайта, но не расширяет функционал.
 
Ну, как бы, версия то ПРО. Функционал есть, но вот без кода выдает всякую муть во фронте.
 
В наличии всяких левых надписей и ссылок не там, где надо :)
 
Назад
Сверху