Ищу All Video Share - 3.2.0 PRO

Hacker2006

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2007
Сообщения
117
Реакции
8
Кто может поделиться данным компонентом, если он у вас работает. Очень сильно нужен, а альтернативы ему пока что не нашлось. Может подскажете, буду благодарным. Спасибо!
 
У меня работала на Джумле 3.6. На 3.8 не помню, просто отключил. Есть бесплатная стандартная версия. Мне хватало. Немножко морочился с настройками. На форуме есть описания.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня отлично работала галерея на джумле 2.5 еще пол года назад, потом то работала то нет еще пару дней и проигрывание полностью отключилось, отображаеться только начальный кадр. Пробовал обновить с сайта (пишет новая версия полностью совместима с старыми версиями джумлы), после этого перестали быть доступны настройки плагина. Нашел у них на форуме, что нужна версия джумлы не ниже 3-й линейки. Сейчас приходиться выносить галерею на отдельный джумловский сайт. Может есть какая-то альтернатива данному плагину под версию 2.5?

Еще такой вопрос в догонку: может просто есть скрипт простой галереи для импорта видео с названиями, превюшками и описаниями с ютуба, что бы поставить на отдельный поддомен и в дальнейшем не иметь проблем таких с обновлениями апи гугла?
 
Последнее редактирование модератором:
Еще такой вопрос в догонку: может просто есть скрипт простой галереи для импорта видео с названиями, превюшками и описаниями с ютуба, что бы поставить на отдельный поддомен и в дальнейшем не иметь проблем таких с обновлениями апи гугла?
Так для вывода видео со сторонних сайтов подойдёт популярный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я выводил видео с сайта.
 
Попробуйте этот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,недавно установил и не жалею,правда видео из Вконтакте не выводит, а All Video грузит сайт,отказался от него.
 
Опишу, что конкретно требуеться от продукта:
- вывод всех видеороликов с канала youtube на отдельной странице joomla с описаниями, названиями, тегами и количеством просмотров;
- вывод последних 5-10 роликов добавленных в галлерею на сайте на главной странице в отдельном модуле;
- кастомный вид плеера НЕНУЖЕН;
- нормальная безпроблемная работа плеера на сайте со всеми ютубовскими фичами: строка перемотки, старт-стоп, изменение качества.
 
А license key откуда взять или это нуллед?
В догонку: поставил, работает, но не тестировал на джумла 2.5, если есть такие, кто проверял на работоспособность на данной версии джумлы, отпишитесь. Надо именно по джумлу 2.5
 
Последнее редактирование:
Она лицензию просит после установки
 
Назад
Сверху