Другое Шаблоны E-mail писем PrestaShop

поделитесь пожалуйста модулем для версии 1.7.5
 
Boxy - Email template by PrestaShop
Посмотреть как это выглядит в магазине: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доброе время суток.
А почему, когда пытаюсь загрузить этот модульДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, моя Преста(1.7.4.2) ругается и не хочет загружать?
 
модули prestashop 1.7
 

Вложения

  • email-templates-sdk-1.0.7.zip
    97,9 KB · Просмотры: 54
  • admintranslate v1.7.0.zip
    267,3 KB · Просмотры: 48
2 сутки мучаюсь и не могу понять где собака зарыта.
PS 1.7.6 WH 4.3.0
Пытаюсь редактировать тему мыла MODERN. что только не перепробовал, никак не хочет появляться перевод
и в /mails/ru и в mails/themes/modern и в /themes/warehouse/mails/ru правил их. и через бэкофис правил. Никак не встают изменения.

Подскажите пожалуйста, что я не так делаю, какую кнопку не нажимаю, куда смотреть?

в 1.6 правил спокойно через перевод. а тут же прям засада какая-то :conf:
 
2 сутки мучаюсь и не могу понять где собака зарыта.
PS 1.7.6 WH 4.3.0
Пытаюсь редактировать тему мыла MODERN. что только не перепробовал, никак не хочет появляться перевод
и в /mails/ru и в mails/themes/modern и в /themes/warehouse/mails/ru правил их. и через бэкофис правил. Никак не встают изменения.

Подскажите пожалуйста, что я не так делаю, какую кнопку не нажимаю, куда смотреть?

в 1.6 правил спокойно через перевод. а тут же прям засада какая-то :conf:
стандартные письма точно так же редактируются, как и в 1.6, есть еще письма, которые относятся к модулям - искать нужно в папке с модулем.
 
стандартные письма точно так же редактируются, как и в 1.6, есть еще письма, которые относятся к модулям - искать нужно в папке с модулем.
Я имел ввиду не модульные письма, а из темы Modern
upload_2020-3-13_14-40-48.png
 
Назад
Сверху