Скрипт ChatBull Pro - PHP Live Chat Support with Desktop and Mobile App

DJ PROMO

Гуру форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
125
Реакции
58
Делюсь купленным скриптом онлайн-консультанта с сообществом.
Отвязка от кода лицензии прилагается.

Собственно вот продажник:
Почитать о всех возможностях и поюзать демо можно там.

А вот сам скрипт:

Эту папку закидываем по пути /application/language/, далее активируем русский язык в админке:

Тексты в админке для формы, которые находятся в настройках виджета, думаю каждый переведет сам для себя, именно так как надо ему.)))

Плагин для Wordpress:

Приложение под Windows:

Приложение под Mac:

Файлы и инструкция по отвязке от кода лицензии:

1. Установите ChatBull Pro с помощью установщика

2. Разархивируйте и загрузите содержимое upload_after_install.zip, перезаписывая исходные файлы

3. Зарегистрируйтесь с любым серийным номером (введите любую комбинацию букв и цифр) и нажмите «Проверить».

4. НЕ делайте ничего с консолью администратора после этого

5. Используя файловый менеджер, перейдите в application / config / config.php, а затем:

5.1) Измените строку:

$ config ['validated_code'] = 'no';

на

$ config ['validated_code'] = 'yes';

и добавьте еще одну строку

$ config ['validated_code'] = 'yes';

То есть в итоге в данном файле у вас должно быть две строки
$ config ['validated_code'] = 'yes';
$ config ['validated_code'] = 'yes';

5.2) Далее идем в БД, находим таблицу: chatbull_configuration
И в ней в поле: config_value пишем yes
А в поле: site_id пишем 1

6. Теперь у ChatBull не должна слетать активация!
Если у вас что то не выходит, просьба писать в этой теме.

P.S.: Кстати, если вы задаетесь вопросом, а где же приложение под андроид, то объясняю: Приложение в PlayMarket, называется ChatBull (синий бык на иконке), скачиваете его, вводите адрес панели администратора установленного вами ChatBull, далее вводите свои логин и пароль и вуаля. Вы в приложении и можете принимать чаты и общаться.)))
Думаю сделать складчину на собственное приложение. Посмотрю на активность в этой теме и если будет много заинтересованных (хотя бы 10), то сделаю складчину.
 
Последнее редактирование:
У меня он не работает. Добавил сайт, скопировал код и установил, а чата нету. И приложение под винду тоже ругается. Лажа акая-то.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    21 KB · Просмотры: 77
У меня он не работает. Добавил сайт, скопировал код и установил, а чата нету. И приложение под винду тоже ругается. Лажа акая-то.
Напишите подробнее, что делали и как? Постараюсь вам помочь.
 
Добавил сайт в систему. Скопировал полученный код и вставил в секцию <body> на добавленный сайт. Чата нет. Думал проблема в jquery. Отключал вообще его. Менял версию на меньшую. Потом грешил на версию PHP. Менял на сервере все версии до 7. Тоже самое ничего не происходит.
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 39
Добавил сайт в систему. Скопировал полученный код и вставил в секцию <body> на добавленный сайт. Чата нет. Думал проблема в jquery. Отключал вообще его. Менял версию на меньшую. Потом грешил на версию PHP. Менял на сервере все версии до 7. Тоже самое ничего не происходит.
Это все отлично. Вы все делали строго по инструкции? Проверьте активирован ли ваш консультант в разделе Setting. Обычно кнопка виджета может не появляется если консультант не активирован.
Так же если на каком то этапе нулления скрипта вы допустили ошибку, то в этом случае консультант будет постоянно слетать. Проверьте активацию и отпишитесь. А еще лучше скиньте скриншот раздела Setting панели управления онлайн-консультанта.
 
Подтверждаю все сказанное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня тоже ничего не работает..

И потом, из инструкции:

5.2) Далее идем в БД, находим таблицу: chatbull_configuration
И в ней в поле: config_value пишем yes
А в поле: site_id пишем 1

В таблице chatbull_configuration вообще то 17 строк после инсталла...
Это в какую из них нужно вставлять указанные значения (config_value и site_id)??
Или нужно вставлять новую строку с этими значениями? Если новую, то что в поле "config_option" указывать? Пустое значение?
Белиберда вообщем...

 
Последнее редактирование:
Я промучился с этим скриптом больше 2-х недель и забросил это дело. У них очень хорошая защита от взлома и нулла. Так что в топку этот скрипт.
 
Скрипт установил на хостинг. Код скрипта на сайт. Но почему-то форма на сайте не отображается. Знаете в чем дело?
 
Назад
Сверху