Скрипт Nextpost - Instagram Auto Post & Scheduler

Ребят, хоть у кого нибудь аки с инсты добавляются?
P.S. нахожусь в разных регионах от сервера, добавить акк не могу т.к. тупо запускается цикл..
Да, без проблем.
Открой консоль, посмотри ошибки. Плюс логи.
 
Ребят, хоть у кого нибудь аки с инсты добавляются?
P.S. нахожусь в разных регионах от сервера, добавить акк не могу т.к. тупо запускается цикл..

У меня тоже проблема с добавлением аккаунтов. Добавляю через прокси, отрабатывает, но инста пишет "Мы обнаружили необычную попытку входа". Замена прокси результата не дает.
 
И снова о проблемах с добавлением аккаунтов инсты... Проблема возникает у многих, судя по вопросам к саппорту скрипта. Единственный ответ саппорта - "у вас херовые прокси, используйте хорошие и все будет хорошо". На самом деле хорошо не будет, прокси не решают проблему "Instagram Checkpoint", почитал отзывы и сам попробовал сменить более десятка прокси (платные, разные страны) - не работает.

Нагуглил как народ решает эту проблему в других сервисах - хорошие отзывы о способе №2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас пробую, о результатах отпишусь, если это кому то интересно.


UPD. способ рабочий, мне помогло
 
Последнее редактирование:
И снова о проблемах с добавлением аккаунтов инсты...
У меня скрипты работают на удаленке. На нем же я развернул VPN. Устройства с инстаграмом пускаю через эту ВПН. Работает без проблем.
 
Последнее редактирование:
4.2 Есть у кого нулл?,
На 4.1.1 начал вылетать аккаунт инсты.
No response from server. Either a connection or configuration error.
 
Архив называется Nextpost 4.1.1 на это не обращать внимания?
 
есть ли подобное приложение с Телеграмом ?
 
Назад
Сверху