Скрипт Nextpost - Instagram Auto Post & Scheduler

Лимиты для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (старше 6 месяцев)
  1. Подписки + отписки: до - 60 в час и 1440 в день
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: до 60 в час и 1440 в день
  3. Комментарии: до 60 в час и 1440 в день
  4. Упоминания (@вашаккаунт) до 5 в каждом комментарии
  5. Директ: 2 в час и 50 в сутки.
В разных источниках данные немного разнятся. Я использую такие, банов не получал. В сутки примерно приходит 100-150 фоловеров.
Еще рекомендуют перерывы по несколько часов в сутки делать. Я не делаю, скрипты работают 24/7.
А точно 1440 ? Я делаю 1000 в день, больше уже бан на подписку временный. Эта программа обновляется или для этого нужно покупать?
 
А точно 1440 ? Я делаю 1000 в день, больше уже бан на подписку временный. Эта программа обновляется или для этого нужно покупать?
1440 это примерное значение на отписки и подписки вместе. Если ловите бан, то возможно вы используете аккаунт с разных IP, может аккаунту меньше 6 мес или наоборот аккаунт слишком часто попадал в баны и теперь на особом счету у инстаграм. Почитайте про безопасное продвижение, очень много информации в сети. Скрипт для обновления нужно покупать. Это версия 4.1. Последняя версия на сегодняшний день 4.1.1 в ней добавили только смену темы оформления.
 
1440 это примерное значение на отписки и подписки вместе. Если ловите бан, то возможно вы используете аккаунт с разных IP, может аккаунту меньше 6 мес или наоборот аккаунт слишком часто попадал в баны и теперь на особом счету у инстаграм. Почитайте про безопасное продвижение, очень много информации в сети. Скрипт для обновления нужно покупать. Это версия 4.1. Последняя версия на сегодняшний день 4.1.1 в ней добавили только смену темы оформления.

Значит 4.1 работает. Ок. Классно.

А какой пароль ставить в пункте " PURCHASE CODE Please include your purchase code. " И что за крон? Можете подсказать подробнее. Что-то в папке инструкции только оффициальные, про нулл инфо нету. Спасибо заранее!

wget --quiet -O /dev/null Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Это код для линукса? Команда для терминала или что-то наподобие этого? У меня сервер windows, туда установится? Просто я поверхностно в этом разбираюсь.


 
Последнее редактирование:
А какой пароль ставить в пункте " PURCHASE CODE Please include your purchase code. "
При установке поле кода автоматически заполнено, его не нужно менять.
wget --quiet -O /dev/null Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это команда крона для запуска скрипта, также нужно указать время для запуска, лучше задавать постоянный запуск:
* * * * * wget --quiet -O /dev/null Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если этот вариант не сработает, то поробуйте
* * * * * wget --spider -O - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся >/dev/null 2>&1
эти коды вносят в crontab на линуксоподобной системе.
Если у вас Windows, то по идеи у вас установлен webserver типа denwer или openserver, у них есть возможность указать задания для крона. Почитайте документацию под конкретно ваш вебсервер.
 
При установке поле кода автоматически заполнено, его не нужно менять.

Это команда крона для запуска скрипта, также нужно указать время для запуска, лучше задавать постоянный запуск:
* * * * * wget --quiet -O /dev/null Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если этот вариант не сработает, то поробуйте
* * * * * wget --spider -O - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся >/dev/null 2>&1
эти коды вносят в crontab на линуксоподобной системе.
Если у вас Windows, то по идеи у вас установлен webserver типа denwer или openserver, у них есть возможность указать задания для крона. Почитайте документацию под конкретно ваш вебсервер.

У меня isp manager панель управления. вот такой код советуют на хостинге

запуск задания через WGET. Альтернативный вариант запуска cron-задания с учётом контекста движка:
wget -q -O - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null 2>&1

Скрипт установился.Посты делает. Спасибо) Но модули в боковом меню не появились, хотя устанавливаются . У вас модули работают?
 
Но модули в боковом меню не появились, хотя устанавливаются . У вас модули работают?
Работают. После установки их нужно активировать в меню Modules. И нужно добавить их в пакеты Packages и обновить для всех пользователей.
 
Ребят, хоть у кого нибудь аки с инсты добавляются?
P.S. нахожусь в разных регионах от сервера, добавить акк не могу т.к. тупо запускается цикл..
 
Ребята а кто знает как для скрипта привязать русскую платежку?
 
Назад
Сверху