Скрипт Nextpost - Instagram Auto Post & Scheduler

Модуль Hyperloop Massloking v1.4 для Nextpost 4+

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Версия не нулленая. Будет хорошо, если кто зануллит для всех. Самому лень.


 
Последнее редактирование:
Модуль TUI Image Editor Integration (графический редактор для nextpost)

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Доброго времени суток, товарищи! Сразу оговорюсь, в данной теме не силен, но скрипт очень надо заставить правильно работать.

Уже пару дней вожусь с проблемой автоматической публикации постов, ибо выбивает сообщение "System task error" (в календаре с запланированными постами). Насколько я понял, это сообщение выходит в случае неправильно настроенного cron. Но так, как написано в инструкции скрипта - cron настроить не получается, верней, команды создаются, но ничего не меняется и ошибка по прежнему имеет место быть (короче говоря - посты не публикуются по расписанию). Без запланированной даты - посты публикуются без проблем (то есть, если мы делаем "Post Now", а не "Schedule the Post").

Кратко:
Хост Fozzy
Панель cPanel
Скрипт висит на поддомене

К посту прикрепил фото с тем, что у меня сейчас прописано в планировщике задач (замазан только прямой адрес сайта, на котором установлен скрипт).

Почти во всех источниках, вижу, что адрес задачи нужно указывать вашсайт.ру/cron, но изначально этой папки у меня даже не было в папке со скриптом, пришлось создавать отдельно. Но, насколько я понимаю, как раз таки планировщик должен оттуда что-то запускать? Или я ошибаюсь? Если должен, то что должно в этой папке быть (ибо повторюсь, у меня ее не было и пришлось создать ее вручную)?

Помогите пожалуйста заставить работать этот скрипт! Просто не понимаю, как быть с этим cron'ом, как его настроить/запустить. Очень нужен рабочий отложенный постинг.

//UPD
Найдено решение: проблема была в кривом написании путей, обращался по адресу, а надо было по пути каталога на ftp. Прикрепил файл 111.png с полными командами, закрасил username/папка домена где находится скрипт.
Проблемы с кроном : system task error ,видимо крон осановился
 
NextPost 4.2.1 + 4.3.1 Nulled + Фиксы+ 80 Модулей + 50 модов и дополнений + 8 шаблонов и тёмный шаблон для админки.
можете мне в телегу kastingtv скинуть,мне нужно 125 сообщений ((скрыто всё
NextPost 4.2.1 + 4.3.1 Nulled + Фиксы+ 80 Модулей + 50 модов и дополнений + 8 шаблонов и тёмный шаблон для админки.
 
Последнее редактирование:
Модуль Dark Side Mode + Time Settings function + Switcher v2.2
dark-side-nextpost-tech-2-1000x750.jpg



Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование:
Обновление Instagram Private API v4.5+ (от 20.10.19) для Nextpost by KIDev

Changelog
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
Модуль Hyperloop Massloking v1.4 для Nextpost 4+

Подробнее:

Версия не нулленая. Будет хорошо, если кто зануллит для всех. Самому лень.

Хотел бы попробовать зажулить но под хайд не попадаю(((
 
Назад
Сверху