• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация на 13.07.2013

Версия 3.4.3.

После установки сразу же нулленная версия, ничего ломать не нужно. Всё сделано за Вас ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - качаем и наслаждаемся.

Внимание: все файлы предназначены исключительно в ознакомительных целях. После ознакомления Вы должны плагин удалить, либо приобрести у официального продавца.

Прикрепляю так же скрин.

wppage nulled 2.jpg
 
Кстати, после обновления из админки падает визуальный редактор. Поэтому лучше установить новый с нуля, ссылка на него выше.

Кстати, кто не заметил, Я выкладываю все ссылки без выпендрежа, типа "для просмотра нужно 100500 сообщений и отжаться от пола 500 раз".

Если выйдет новая версия, то пишите в личку, быстрее получите нулленный вариант.
 
Кстати, после обновления из админки падает визуальный редактор. Поэтому лучше установить новый с нуля, ссылка на него выше.

Кстати, кто не заметил, Я выкладываю все ссылки без выпендрежа, типа "для просмотра нужно 100500 сообщений и отжаться от пола 500 раз".

Если выйдет новая версия, то пишите в личку, быстрее получите нулленный вариант.

А если у меня на старой версии созданы страницы, как плагин обновить без потери страниц?
 
По идее должно остаться всё на месте без потерь после обновления . Попробуйте сделать на локалхосте допустим в денвере или в другом локальном сервере .
 
Как оказалось, старая версия wppage неверно работает в новой версии Wordpress.

И почему то обновление из админки не работает (у меня).

Если у Вас уже есть созданные страницы, то Вы можете попробовать их выгрузить из базы данных, а после установки новой версии, если страницы все-таки не отображаются, загрузить записи в базу данных.

В любом случае нужно экспериментировать.
 
Информация на 13.07.2013

Версия 3.4.3.

После установки сразу же нулленная версия, ничего ломать не нужно. Всё сделано за Вас ;)


У них в оригинальном плагине втавленные картинки ссылаются на wppage.ru. Ты в нуленной версии это не исправлял?
 
я обновился, поставил wppage 3.4.3, но когда я вставляю ссылку меня перекидывает на создание записи на сайт
 
У них в оригинальном плагине втавленные картинки ссылаются на wppage.ru. Ты в нуленной версии это не исправлял?
Нет, не исправлял.
Если есть необходимость, могу сделать.
 
Спасибо.ввел ключ,но визуальный редактор не работает(в чем дело?
Обновился до свежей версии из админки. Тоже перестал работать визуальный редактор. Я деактивировал wppage, почистил кеш браузера, перезапустил браузер. Активировал wppage. Визуальный редактор заработал.
 
Визуальный редактор не работает(в чем дело) ?
Копал. Нашел.
Знатоки советуют отключить родной редактор WP, и тогда встроенный в плагин будет работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху