• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу WooCommerce Frequently Bought Together(не YITH)
Код:
https://codecanyon.net/item/woocommerce-frequently-bought-together/21118767
нигде нету :(
 
А ни у кого случаем нету "Elegant Tabs for Fusion Builder and Avada"?
 
Ищу последнюю версию данного плагина. Плагин позволяет очень классный каталог ссылок с живым поиском и фильтрацией. Работает очень быстро. В публичном доступе есть версия 4.7.5 с трояном на борту, так что будьте осторожны, я еле очистил потом все свои сайты.

Для версии 4.7.5 я сделал русский перевод и отправил его разработчику, он обещал в новом релизе (версия 5) включить его в архив. Помимо перевода я почистил его от вирусов и починил кривую работу импорта CSV с русской кодировкой.
Simple Link Directory Pro 12.5.1
 
Ребята, возможно у вас есть этот плагин. Сколько искал - не нашёл. Плагин - KPI Seo
 
Ищу «FG Joomla to WordPress Premium» версии от 3.20.0 и более новой, здоровья и долголетия тому кто поможет найти
 
Ребята, подскажите какой лучше плагин для SEO оптимизации?
 
Подскажите плагин для организации продаж файлов, чтобы ссылка на загрузку появлялась после покупки, и плагин чтобы принимать оплаты с карты. (нужно продавать свои выкройки, но как организовать не знаю)
 
Все, я нашел идеальный плагин - "Currency per Product" PRO версия находится в "Booster Plus" может у кого есть свежая версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поделитесь пожалуйста.
Как в этом плагине настроить, чтоб именно на карточке товара цена была в рублях, если сам товар (изначально) в иной валюте (скажем в долларах).
На сей момент, когда указываю товар в долларах, он на карточке товара тоже в долларах, в рубли переводится когда попадает в корзину. Хотелось бы видеть его сразу в рублях.

Посмотрел в описании. Оказывается он так и работает. Товар показывается в валюте товара, но в валюту магазина переводится при помещении в корзину.
Однако обидно! :(:(:(
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, ищу для WP Import Pro аддон
User Add-On
точнее
User Export Add-On Pro
 
Подскажите плагин для организации продаж файлов, чтобы ссылка на загрузку появлялась после покупки, и плагин чтобы принимать оплаты с карты. (нужно продавать свои выкройки, но как организовать не знаю)
Пишите в личку их много вариантов нужны детали тех задания что бы порекомендовать именно то что нужно!рестрик контент например в связке с рекалом и так далее.

Подскажите пожалуйста как реализовать, что бы при нажатии кнопки оплатить открывалась попап форма с подтверждением оплаты или ввода суммы оплаты и пользователь после подтверждения переходил к оплате товара-услуги... при этом платежные системы для оплаты выбирались из установленных в воокомерце
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху