• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго Вам времени.
Подскажите. Как сделать, что б автоматически добавлялось к цене, дополнительно наценка магазина, ну скажем +5%.
За ранее спасибо.
маловато входных данных) почему сразу не вбивать нужные цены?
может что-то типа такого поможет - WooCommerce Prices by User Role ?
 
Здравствуйте.
Почему не выводятся анонсы записей на главной статической странице используя элемент конструктора "Блог" ,"Post Grid" и .т.п.?
Я уже устал шаблоны менять, везде почти одно и то-же.
То выводит [/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row] , то в разных шаблонах по разному.
add_filter - не помогает
wpbakery page builder сломанный сам по себе что-ли?
Или посоветуйте шаблон похожий на Woodmart/Proto - где без проблем можно выводить часть записи сделанную блоками через конструктор.
Заранее спасибо.

Я сначала сделал свой макет сетки (тема Impreza) - и там один из блоков - который выводит Отрывок, часть контента или контент целиком. Работает вроде корректно с последней версией wp bakery
 
Доброго времени суток.
Недавно изучаю Wordpress и делаю на нем сайт.
Столкнулся с такой штукой как "политика конфиденциальности".
На сайте есть:
1. форма регистрации
2. комментарии
3. почтовая рассылка.

Я так понимаю, что нужно везде сделать чекбокс (галочку) и ссылку на политику кон-ти.

Люди, подскажите в моей тяжелой непростой ситуации.
Нужна ли политика кон-ти в этих трех случаях?
Где взять текст можно на политику кон-ти (делаю сайт про инвестиции и обзор инвестиционных площадок)?
Еще какиет-то файлы cookie непонятные...

Заранее спасибо.
В последних версиях вп уже есть в Настройках пункт Приватность - там можно указать страницу с инфой про политику конфиденциальности (которую заранее надо создать). Сам текст - ну уж погуглите, возьмите самый общий текст
 
Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался. Использую плагин Polylang для английской версии сайта(woocommerce). Перевел только часть товаров на английский язык, который мне нужен, но теперь при переходе в категорию мне показываются только те товары, которые имеют перевод на английский, а часть товаров без перевода не выводятся вообще. Подскажите, что с этим можно сделать
если вопрос в том, что вы находясь на странице с товарами на англ, хотите видеть там также и те товары, которые на англ не переведены - то никак. ведь смысл плагина в том, чтобы показывать только те сущности, которые существуют на заданном языке. надо перевести все (или для экономии времени - сделать не переведенные копии, как будто переведенные, но в этом мало смысла)))
 
если вопрос в том, что вы находясь на странице с товарами на англ, хотите видеть там также и те товары, которые на англ не переведены - то никак. ведь смысл плагина в том, чтобы показывать только те сущности, которые существуют на заданном языке. надо перевести все (или для экономии времени - сделать не переведенные копии, как будто переведенные, но в этом мало смысла)))
Не, там как раз было дело в том, что товары русские, которые не переведены на англ, не показывались даже на русской версии
 
Всем привет! Подскажите, есть у кого либо плагин WT GeoTargeting Pro, либо подскажите как сделать в меню выпадающий список с выбором всего двух городов и переходом на определенный поддомен, желательно с автоматическим выбором по геолокации
 
Добрый день. Вопрос к знающим =)
В общем мне нужно чтоб в карточке товара было 2 поля с вариациями, в 1 поле выбор цвета (картинкой), во втором поле выбор фотопечати (тоже картинкой) чтоб по клику на 1 и 2 поле слева в галерее подгружалось нужное изображение. как я только не колдовал - подгружается либо первое поле либо второе. Подскажите пожалуйста что сделать чтоб работали оба ряда с картинками. Огромное спасибо тем кто откликнется.

Скрин приложил для наглядности

PS использую CleverSwatches — WooCommerce Color or Image Variation Swatches, но если кто то знает как реализовать на Variation Swatches for WooCommerce - то можно и на нем.
 

Вложения

  • 2020-10-31_17-29-16.png
    2020-10-31_17-29-16.png
    4,6 KB · Просмотры: 8
Добрый день. Вопрос к знающим =)
В общем мне нужно чтоб в карточке товара было 2 поля с вариациями, в 1 поле выбор цвета (картинкой), во втором поле выбор фотопечати (тоже картинкой) чтоб по клику на 1 и 2 поле слева в галерее подгружалось нужное изображение. как я только не колдовал - подгружается либо первое поле либо второе. Подскажите пожалуйста что сделать чтоб работали оба ряда с картинками. Огромное спасибо тем кто откликнется.

Скрин приложил для наглядности

PS использую CleverSwatches — WooCommerce Color or Image Variation Swatches, но если кто то знает как реализовать на Variation Swatches for WooCommerce - то можно и на нем.

В самом редакторе товара где и создаете вариации, разворачиваете каждую вариацию и ставите ей свое изображение, как только вариация выбрана - фото меняется!
 
В самом редакторе товара где и создаете вариации, разворачиваете каждую вариацию и ставите ей свое изображение, как только вариация выбрана - фото меняется!
если бы все так просто было ;)
реселлер пишет что выбирается либо то либо то, значит фото привязаны к вариации. на сколько я понимаю, необходимо чтобы одновременно показывались оба выбранных атрибута. а это нереально в одном месте показать сразу 2 фото обоих атрибутов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху