• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый день.
Установил чистую новую сборку.

Пытаюсь добавить запись или страницу, но система не сохраняет.
Выдают ошибку:
Ошибка публикации. Сообщение об ошибке: Ответ не является допустимым ответом JSON.

В сети толком ничего нет, рекомендую откатить обновления и т.п.
Чистая новая сборка. Без тем, без плагинов.

Где копать решение? Спасибо.
 
Добрый день.
Товарищи помогите решить проблему, сайт на WordPress делал его лет 5 назад, стоят плагины WooCommerce и Master Slider.
В категориях товара legna-sp.ru/catalog/mebel/detskie/ я после текста выводил слайдер и он отображался нормально, но клиент обновился и слайдер исчез.
Сейчас он там есть если код посмотреть но почему то не работает, вывожу просто после текста ставлю шорт код например [masterslider alias="ms-24"]
Уже перерыл кучу сайтов но решения проблемы не нашел, буду очень благодарен за подсказку.
 
Добрый день.
Товарищи помогите решить проблему, сайт на WordPress делал его лет 5 назад, стоят плагины WooCommerce и Master Slider.
В категориях товара legna-sp.ru/catalog/mebel/detskie/ я после текста выводил слайдер и он отображался нормально, но клиент обновился и слайдер исчез.
Сейчас он там есть если код посмотреть но почему то не работает, вывожу просто после текста ставлю шорт код например [masterslider alias="ms-24"]
Уже перерыл кучу сайтов но решения проблемы не нашел, буду очень благодарен за подсказку.
Вудер, выключи плагины в админке. ;)
 
Вудер, выключи плагины в админке. ;)
Все разобрался, дело было в плагине WooCommerce я сменил версию специально что бы дизайн не слетел и забыл про это))) обновился все ок работает
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сделал сайт на ВП (тема sahifa), настроил грабер (WPGrabber), на главную добавляет новости определенной тематики, также сделал штук 20 страниц с уникальным контентом.
Сам вопрос.
1. Возможно ли запретить индексацию абсолютно всех постов (т.к. они не уникальны) а оставить только страницы.
2. Возможно есть какой-то плагин который бы автоматически удалял старые посты дабы не забивать память на хосте (грубо оставлять только за последнюю неделю)
 
Подскажите пожалуйста замену плагина Portfolio (От Avada 6.1.2) или какую-то галерию/Portfolio Manager!!
Всё в текущем хорошо за тем исключением когда заходишь в Портфолило и выбираешь "проект/раздел" то затем все превью разных размеров и хаотично разбросаны. Нужны именно чёткий Grid и неважно что сама фотка большая или вертикальная. Нужно чтобы общий вид превью имел православный GRID-овский красивые ровный вид. К сожалению сейчас всё налезает друг на друга.
Поиск и гууглеие пока никчему хорошему не приводят.

Очень прошу совета как победить или чем заменить.
P.S. Да, я знаю что в этом случае я уже не смогу скорее воспользоваться Fusion Buillder-ом, но мне как-то уже и пофиг.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как в новом Slider Revolution изменить размер самого слайдера? Чёт там вообще не понятно ни чего...
Когда создаете "новый слайд" есть возможность вручную указать размеры.

Минимальный туториал доступен на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся канале разработчиков.
 
[QUOTE="nullick, post: 2938707, member: 385689»] Какие есть стоящие оптимизаторы изображений для WP?[/QUOTE]

Для меня это ТОП Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при закидывание картинки через медиаменеджер он оптимизирует картинку, оптимизированную оставляет, а тот что вы кидали оставляет как копию. грубо говоря выглядит так. закидывает файл подл названием 1.jpg весом в 500кб он е оптимизирует делает например 200кб и на выходе будет так 1.jpg 200кб и 1-unsmushed.jpg это будет оригинал. Все делает на автомате дополнительных действий не требуется
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху