• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Подскажите каким плагином или еще как реализовать регистрацию пользователей и ввод данных о пользователе как на примере? Чтобы после кнопки "сохранить" админу сайта приходило уведомление о новом заказе, а заказчику можно было скачать word файлы с занесенными туда данными, которые он вводил перед этим?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    516,5 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Привет всем! подскажите пожалуйста- может кто-то знает решение. проблема в следующем:
1. на борту вп+вукоммерс + тема Enfold для вывода вариативных товаров(переключение, вывод картинки, переключение картинки)Variation Swatches for WooCommerce+ PRO
2. Мои действия. создал товар, заполнил всё создал в нем вариации- заполнил вариации. 5 минут полёт нормальный. НО переключение вариаций не работает в карточке товара. Удаляю основную картинку( вместе с этим вариации становятся виртульным, скачиваемым) вуаля- переключение в товаре начинает работать как надо. НО при этом в карточке товара(из каталога) фотографии нет. Вот такая вот проблема. может кто сталкивался-боролся и подскажет куда копать
 
Привет всем!
1. Необходимо перевести методы доставки вукомерс на другой язык, для перевда используеться Polylang.
2. Метод доставки был создан из Единая ставка, просто переименовали его.

Что не делаю немогу никак его перевести, на английском светиться на русском языке.
 
Привет всем.

Ребят, такая у меня проблема, перестал работать один скрипт уже как 2 недели. Есть у меня один бэкап который сделал месяц назад. Теперь хочу тестить, но не хочу это делать прямо на дефолтный сайт. Так что:

1. Я создал subdomain [cpanel hosting] (test.website.com)
2. Скопировал файлы из бэкапа в новую папку (subdomain)
3. Создал новую БД и импортировал данные
4. Попроваил wp-config.php с новыми даннами

Что-то еще нужно менять? Потому что захожу на новую ссылку и веб сайт не работает. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста, спасибо.

146r2Am.png



xuHphxv.png
 
Привет всем.

Ребят, такая у меня проблема, перестал работать один скрипт уже как 2 недели. Есть у меня один бэкап который сделал месяц назад. Теперь хочу тестить, но не хочу это делать прямо на дефолтный сайт. Так что:

1. Я создал subdomain [cpanel hosting] (test.website.com)
2. Скопировал файлы из бэкапа в новую папку (subdomain)
3. Создал новую БД и импортировал данные
4. Попроваил wp-config.php с новыми даннами

Что-то еще нужно менять? Потому что захожу на новую ссылку и веб сайт не работает. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста, спасибо.

146r2Am.png



xuHphxv.png
в базе данных Url поменяли на url поддомена?
 
Ошибка 500 - чтото не так на сервере, надо курить логи apache/nginx/php и смотреть на что ругается..
возможно, на автор даже url не поменял в бд - я на это обратил внимание
 
Доброго дня! Установила плагин галереи envira-gallery-1.8.8, к нему дополнения. Тепкерь в списке плагинов висит список файлов -адонов активированных, причем очень неудобных, каждая функция дополнительная важно, но мешает работать этот огромный список плагов на прокрутке. Как быть? Можно ли каким-либо образом объединять в одну папку все аддоны после их активации? или как-то скрывать из списка плагинов?
 
С добрым утром. Вписываю url адрес в кнопки в фреймворке вукомерц от юнитпей на интеграцию кнопки при оплате определённой услуги. Высвечивает такие значения.
Код:
 {"error":{"message":"\u041d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u0430\u044f \u0441\u0438\u0433\u043d\u0430\u0442\u0443\u0440\u0430"}}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху