• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Подскажите, можно ли как то меню сделать под slider revolution? Сайт . Тема BeTheme. Слайдер - это пока один слайд с картинкой и надписью "построим дом для вас и вашей семьи", вот его я хочу сделать над меню
Нужно создать дочернюю тему и немного изменить код. Иначе - никак.
 
Нужно создать дочернюю тему и немного изменить код. Иначе - никак.
Спасибо. У Betheme и так стоит дочерняя тема. То есть стоит покопаться в function.php? Или в какой файле?
 
Спасибо. У Betheme и так стоит дочерняя тема. То есть стоит покопаться в function.php? Или в какой файле?
Точно сказать не могу - темы BeTheme у меня нет, но, думаю, смотреть нужно header.php. Вставьте шорткод слайдера перед меню. Если слайдер нужен только на главной странице - оберните в условие, как то так:
PHP:
<?php if ( is_front_page() && is_home() ) :
echo do_shortcode('[your_shortcode]');
endif;
?>
 
Подскажите, пожалуйста. Как реализовать страничку, как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. У меня плавают картинки в зависимости от размера экрана и в элементоре нельзя поставить кнопку на картинку. Может есть какой-то плагин!? Заранее спасибо.

Возьми любой конструктор типа page builder и сделай там, без проблем
Или если знаешь css - это совсем не трудно.
 
Точно сказать не могу - темы BeTheme у меня нет, но, думаю, смотреть нужно header.php. Вставьте шорткод слайдера перед меню. Если слайдер нужен только на главной странице - оберните в условие, как то так:
PHP:
<?php if ( is_front_page() && is_home() ) :
echo do_shortcode('[your_shortcode]');
endif;
?>
Спасибо за ответ. Вставлял в разных местах код, не появляется слайдер вообще, ни просто шорткодом, ни с вашим кодом.
 
Спасибо за ответ. Вставлял в разных местах код, не появляется слайдер вообще, ни просто шорткодом, ни с вашим кодом.
[your_shortcode] меняли на ваш шорткод слайдера? Нужно. Сложно сказать, почему не получается, не видя код, извините.
P.S. Это один из серьезных минусов готовых тем, чтобы изменить внешний вид/функционал сайта приходится "воевать" с этой темой. Всегда лучше использовать самописную тему, это и дешевле (в обслуживании) и проще. Код пишется под требования сайта и использовать миллион плагинов (функционал которых еще нужно адаптировать по нужды сайта) не нужно. Хотя многие заказчики пугаются стоимости разработки в перспективе самописная тема выходит дешевле готовой с Themeforest.
 
Последнее редактирование:
[your_shortcode] меняли на ваш шорткод слайдера? Нужно. Сложно сказать, почему не получается, не видя код, извините.
P.S. Это один из серьезных минусов готовых тем, чтобы изменить внешний вид/функционал сайта приходится "воевать" с этой темой. Всегда лучше использовать самописную тему, это и дешевле (в обслуживании) и проще. Код пишется под требования сайта и использовать миллион плагинов (функционал которых еще нужно адаптировать по нужды сайта) не нужно. Хотя многие заказчики пугаются стоимости разработки в перспективе самописная тема выходит дешевле готовой с Themeforest.
Да, конечно менял на свой шорткод. Вообще в хедере не нашел кода, отвечающего за меню, пробовал вставлять в разные места просто.
Мне кажется оплачивать работу дизайнера и еще верстальщика самописной темы будет дороже темы с themeforest))
 
Добрый день. Возможно кто сталкивался, при оформлении заказа приходит письмо с данными о заказе(ФИО, Способ доставки,Итоговая сумма и т.д.), но в нем нет данных о товаре. В шаблоне письма есть
Код:
echo wc_get_email_order_items( // phpcs:ignore WordPress.Security.EscapeOutput.OutputNotEscaped
                $order,
                array(
                    'show_sku'      => $sent_to_admin,
                    'show_image'    => false,
                    'image_size'    => array( 32, 32 ),
                    'plain_text'    => $plain_text,
                    'sent_to_admin' => $sent_to_admin,
                )
            );
Пробовал запросить так:
Код:
$order_items = $order->get_items( array('line_item', 'fee', 'shipping') );
но отдает пустой массив и в самом объекте WC_Order нет данных.
 
Добрый день ,столкнулся с такой проблемой построил сайт через Elementor ,у меня три услуги с оплатой через paykeeper он интегрируется через woocomerce ,к этому плагину я добавил tm extra produkt option и вот сама суть проблемы я не могу вывести этот калькулятор при построении страницы single produсt уже и jetwoo builder ставил не выводится калькулятор, прошу помочь с этой проблемой ибо мучаюсь уже две недели и все беспросветно.
Как вывести этот плагин через Elemetor ,слезно прошу о помощи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху