• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Ковыряю Woocommerce, нужно сделать следующее:
1) если цена = 0, то выводим "уточняйте у менеджера"
2) если цена не указана = "товар снят с производства"

Я прописал в functions.php следующее:
Код:
add_filter( 'woocommerce_get_price_html', 'my_price_replace', 1, 2 );
function my_price_replace($price, $product) {
if ($product->get_price() == 0 ) return __( '<span class="woocommerce-Price-amount amount">Уточняйте у менеджера</span>' );
return $price;
}


add_filter('woocommerce_empty_price_html', 'empty_price_message');
function empty_price_message() {
    return '<span class="woocommerce-Price-amount amount">Снят с производства</span>';
}

Однако, у меня при цене = 0 и пустой цене один хрен выводится "уточняйте у менеджера", если же код для = 0 удалить, то при пустой цене указывает "снят с производства", а при нулевой так и пишет 0руб.

В чем моя ошибка?
Или тут нельзя отдельно прописать для нуля и отдельно для пустой?
 
Ковыряю Woocommerce, нужно сделать следующее:
1) если цена = 0, то выводим "уточняйте у менеджера"
2) если цена не указана = "товар снят с производства"

Я прописал в functions.php следующее:
Код:
add_filter( 'woocommerce_get_price_html', 'my_price_replace', 1, 2 );
function my_price_replace($price, $product) {
if ($product->get_price() == 0 ) return __( '<span class="woocommerce-Price-amount amount">Уточняйте у менеджера</span>' );
return $price;
}


add_filter('woocommerce_empty_price_html', 'empty_price_message');
function empty_price_message() {
    return '<span class="woocommerce-Price-amount amount">Снят с производства</span>';
}

Однако, у меня при цене = 0 и пустой цене один хрен выводится "уточняйте у менеджера", если же код для = 0 удалить, то при пустой цене указывает "снят с производства", а при нулевой так и пишет 0руб.

В чем моя ошибка?
Или тут нельзя отдельно прописать для нуля и отдельно для пустой?

Попробуйте так

add_filter( 'woocommerce_get_price_html', 'my_price_replace', 1, 2 );
function my_price_replace($price, $product) {
if ($product->get_price() === '0' ) return __( '<span class="woocommerce-Price-amount amount">Уточняйте у менеджера</span>' );
return $price;
}


add_filter('woocommerce_empty_price_html', 'empty_price_message');
function empty_price_message() {
return '<span class="woocommerce-Price-amount amount">Снят с производства</span>';
}
 
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, плагин для того, чтобы автоматически переименовывались имена файлов в фотографии загружаемые в Woocommerce, и проставлялись ALT & Title. А в идеале, чтобы уже имеющимся товарам тоже можно было сделать это.
Clearfy может сделать правильный alt у картинок
 
Привет! Подскажите, пожалуйста, через какой плагин можно сделать слайдер как на этом сайте. Что бы на каждый слайд можно было поставить кнопку. Через Smart Slider 3 получается, но он не подгоняется под мобильную версию, тянет картинку. Может есть альтернативный вариант!?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет! Подскажите, пожалуйста, через какой плагин можно сделать слайдер как на этом сайте. Что бы на каждый слайд можно было поставить кнопку. Через Smart Slider 3 получается, но он не подгоняется под мобильную версию, тянет картинку. Может есть альтернативный вариант!?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Slider Revolution умеет редактировать каждый слайд и адаптивность там есть
 
Подскажите, пожалуйста. Как реализовать страничку, как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. У меня плавают картинки в зависимости от размера экрана и в элементоре нельзя поставить кнопку на картинку. Может есть какой-то плагин!? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • скрин сайта.jpg
    скрин сайта.jpg
    672,4 KB · Просмотры: 6
Всем привет. Подскажите, можно ли как то меню сделать под slider revolution? Сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Тема BeTheme. Слайдер - это пока один слайд с картинкой и надписью "построим дом для вас и вашей семьи", вот его я хочу сделать над меню
 
Здрасте. Подскажите, на чем лучше всего реализовать создание и отсылку pdf?
В pdf внутри текста-шаблона должны быть как сырые данные (введенные пользователем через форму в чистом виде), так и обработанные (типа удаления запятых, перевод в заглавные и пр.).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху