присвоить страну сайта в гугле

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
есть стайт скажем на французком, домен не фр, сервер тоже далековато, как зделать так чтоб гугл ранжировал сайт по нужной мне стране. Страница проиндексирована, конкуренция минимальна, но в выдаче по запросу нету вообще в нужной мне стране, сайтов там не более 10-20.
 
есть стайт скажем на французком, домен не фр, сервер тоже далековато, как зделать так чтоб гугл ранжировал сайт по нужной мне стране. Страница проиндексирована, конкуренция минимальна, но в выдаче по запросу нету вообще в нужной мне стране, сайтов там не более 10-20.
в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятаргетинг на нужную страну, накидать статей на их языке с ссылками на Ваш сайт можно в reddit.com. Сайт, домен молодой?
 
домену уже 8 месяцев, но раньше там ру ГС висел. Около 3 мес. он просто пустой был подвязан к серверу. Весь текст страницы на нужном не языке, в вмт нет возможности привязку зделать показывает только мой регион.
 
Последнее редактирование:
установите атрибут lang с нужным языком, повесьте на сайт контакты с адресом из нужной страны в теге <address>. Но оптимально "чистый" региональный домен.
 
Назад
Сверху