[Продам] ISP Manager 5 lite

SerPaliy

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
56
Реакции
17
Сабж, продам панель isp manager 5 lite (на isplicence вроде). Уже несколько лет бесхозная, передачей на ваш как.
Цена 2000, торг (в общем то за сколько заберёте), так как сайтами не занимаюсь.
 
Нету уже вечных лицензий. Компания отказалась от них, а те что были, не будут получать обновления.
Я в курсе, что новую вечную уже не купить.
Мне и б/у подойдет без обновлений
 
на сколько древняя исп 5 вам нужна?)
Разницы нет, даже без обновлений подойдет.
Она будет ставится на чистый сервер, следовательно будет установлена самая последняя версия.
А обновления мне не принципиальны
 
Разницы нет, даже без обновлений подойдет.
Она будет ставится на чистый сервер, следовательно будет установлена самая последняя версия.
А обновления мне не принципиальны
ну если так то установится та версия которая была последняя когда обновы работали это если вечная нужна
 
ну если так то установится та версия которая была последняя когда обновы работали это если вечная нужна
Даже не так, все-равно ставится всегда актуальная версия, т.к. при установке не проверяется наличие лицензии в принципе
 
Разницы нет, даже без обновлений подойдет.
Она будет ставится на чистый сервер, следовательно будет установлена самая последняя версия.
Даже не так, все-равно ставится всегда актуальная версия, т.к. при установке не проверяется наличие лицензии в принципе
Нет не станет последняя версия.
Если в момент установки панели управления для вечной лицензии истек срок получения обновлений, то установка последней актуальной версии приведет к тому, что не пройдет проверка лицензии. Запускать установку в этом случае необходимо с параметром --release 5.50. Где 5.50 - последняя доступная версия для вечной лицензии.
 
Нет не станет последняя версия.
Если в момент установки панели управления для вечной лицензии истек срок получения обновлений, то установка последней актуальной версии приведет к тому, что не пройдет проверка лицензии. Запускать установку в этом случае необходимо с параметром --release 5.50. Где 5.50 - последняя доступная версия для вечной лицензии.
Пруфы этого не нашел.
Если кто может поменять им на своей вечной лицензии, у которой уже истек срок получения обновлений, я могу сей момент проверить

UPD. Пруфы нашел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но проверить все-равно есть желание )
 
Пруфы этого не нашел.
Если кто может поменять им на своей вечной лицензии, у которой уже истек срок получения обновлений, я могу сей момент проверить

UPD. Пруфы нашел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но проверить все-равно есть желание )
Да это не работало даже на 4-й версии, а в 5 уж точно. Панель периодически сама проверяет есть ли на этот айпишник лицуха или нет. Если отсутствует, то отключится доступ в панель управления.
 
Назад
Сверху