• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу шаблон SEOMarket (TM 67045)

fenex

Создатель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
3
Может у кого имеется бесплатно или за небольшую сумму шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А что лучше? DIVI или Elementor ? Просто я всё не могу выбрать, с каким из них начать работать :)
 
Visual Composer удобнее, очень много дополнений, очень много настроек, можно буквально всё менять и двигать под себя, очень удобно..
Много элементов материального дизайна, который я так люблю
 
Это всё конечно хорошо, но хотелось бы именно шаблон :)
 
но хотелось бы именно шаблон
В шаблоне так же придется все настраивать, даже из демо темы. Данный шаблон полностью собран на конструкторе. Если вордпресс не нужен, посмотрите html конструкторы, один в один будет, только цвета подкрасить.

p.s. если это требование заказчика, поэтому так стараетесь с шаблоном, лучше найдите другой заказ, от таких ничего хорошего не будет.
 
Это всё конечно хорошо, но хотелось бы именно шаблон :)
Боюсь долго ждать придется. У монстров вообще все сложно, я у них в последние годы даже не смотрю. Зачем - если на themeforest можно найти и внешне и функционально лучше и при этом дешевле.
Какого то особого функционала тут не вижу, на форуме вагон и маленькая тележка похожих тем с themeforest, с которыми можно что то такое быстро и качественно слепить.
 
Назад
Сверху