• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон BoomBox — Viral Magazine WordPress Theme

Как активировать? Никак не смог активировать этот шаблон?
 
Тема интересная, кто может помочь сделать null?
 
Нуленая, 2.5.5

Так как мне лично эту тему не надо - вникать как она сломана не хочу, дерзайте.
 
Для того, чтобы пощупать тему - самое то что надо. Тему, в смысле, эту theme :)
 
Тема хорошая, но только на первый взгляд. Сам обладатель лицензии. Пытаюсь построить на этом шаблоне многопользовательский портал. Разработчики из Армении. Говорят по русски и это плюс. Минус это неторопливость решать проблемы. К примеру была задача сделать обязательные поля во всех формах создания поста. В итоге разработчиками шаблона были сделаны поля во всех кроме GIF поста. Разработчики заявили, что нужно переписывать плагин zombify. Пообещали сделать через 2 недели. Прошло 3 и тишина. Еще одна проблема связана также с плагином gamify. Ввели зачем-то 2 значения рейтинга в виджете - топ пользователей. Я спрашиваю как убрать 2 цифру? Она совершенно не нужна. Ответ: Мы не можем, так как зависит эта цифра от плагина mycred. Изучил код, выпилил цифру и в итоге снес функционал фильтрации пользователей по рейтингу в виджете и профиле buddypress. Совершенно кривая реализация. И на форуме поддержки люди активно интересуются как убрать эту проклятую левую цифру.

Замечу, что шаблон реально неплохой, но если вы хотите использовать в качестве многопользовательского портала - запасайтесь терпением и деньгами и ищите хорошего программиста на WP.
Приведу примеры еще их кривой реализации.
1. Есть посты которые вы видите на страницах и вроде бы все хорошо. Но у пользователя есть профиль, где есть раздел Посты. В этой разделе отображаются посты пользователя и они п*здец как криво выглядят из-за того, что шаблоны постов совершенно разные по коду. Отсутствует контент самого поста. Спросил у разработчиков сколько будет стоить сделать вид постов как на всем сайте. Выкатили счет на 500$ Я немного прифигел. И сделал все сам. Не со вру, через 10 минут. Наверное думали я лох и ничего не понимаю в коде.
2. Сами шаблоны постов это тоже нечто фееричное.
Есть шаблон поста на страницах и есть шаблон single. В single выводится контент поста - the_content, а в коротком посте - анонс. Так вот если вы захотите весь контент вывести и в коротком посте также the_content, то сломаете половину логики сайта. Это предстоит решить программисту. Ибо код полные дебри, хотя хорошо задокументированный. Без комментариев в коде был бы полный мрак.
3. Копии изображений.
Поставили шаблон. Залили контент? Радуетесь? А теперь загляните в папку uploads.
11 копий изображений КАРЛ!!!!!!!
Свел к 2 копиям - оригинал и 768px. Теперь решаю как показывать в single копию и удалять оригинал после загрузки.

4. Авторизация, регистрация безопасность.
Вопрос, который предстоит по завершении проекта.
Создали они всплывающую форму авторизации, регистрации, восстановления пароля.
а) Без проверок каких либо на занятость логина, на длину самого логина. Мрак!
б) А что будем делать со стандартной формой входа WP? (wp-admin, /login)
По хорошему должны были создать отдельную страницу с редиректом со стандартных форм авторизации. Но нет.
5. Написано у них в продажнике - Powerful Ranking system. Это они про посты.
Это полный п*здеж! Нет там никакой полноценной системы рейтинга постов.
Спрашиваю у них. Ребята как вывести посты с наибольшим рейтингом на странице Горячее за все время? Да никак. Почему посты с отрицательным рейтингом отображаются на этой странице? Потому что не предусмотрели. :dead:
6. И не дай Бог шаблон переводить через плагин WPML.
Сайт будет по 10 секунд загружаться. Все переводы только через программу poedit!
7. Проверка голосов в опросе построена на cookie.
Очистил и голосуй заново. Забавно. По мимо этого они допустили уязвимость и простым POST запросом я могу менять значения в опросе. Разрабам написали и описал все. Даже пришлось видео записать ибо туго вкуривают.
Я могу так продолжать бесконечно! Проблем у этого шаблона хоть отбавляй!
 
Последнее редактирование:
Привет! Коллеги, подскажите как установить демо? Через стандартную инструкцию не получается, пишет ошибку загрузки.
 
Привет! Коллеги, подскажите как установить демо? Через стандартную инструкцию не получается, пишет ошибку загрузки.
Обязательный плагин установили? Boombox Demo Importer? Базу данных сбрасывали? плагином WordPress Database Reset?
 
Последнее редактирование:
Обязательный плагин установили? Boombox Demo Importer? Базу данных сбрасывали? плагином WordPress Database Reset?
Бодрого времени суток! Спасибо за ответ. Разобрался. Надо ставить на чистый вордпресс ) Хорошего творчества!
 
Назад
Сверху