Ищу Скрипт интим досуга

У кого может найдется вот такой скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с шаблонами
Подскажи эта тема как то реально монетизируется?!
Я уже как то видел тут складчину на подобный скрипт, изучал спрос.
  • Так и не понял будут ли клиентки на подобный сервис?
  • Насколько это безопасно перед законом?
  • Не будет ли это расцениваться как сводничество?
 
Подскажи эта тема как то реально монетизируется?!
Я уже как то видел тут складчину на подобный скрипт, изучал спрос.
  • Так и не понял будут ли клиентки на подобный сервис?
  • Насколько это безопасно перед законом?
  • Не будет ли это расцениваться как сводничество?
Добрый вечер ! Думаю заинтересованных тут много, на счет закона думаю проблем не будет потому что уже данный время, существует более продвинутые сайт интим досуга
 
У кого может найдется вот такой скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с шаблонами
Есть такой скрипт, если нужно выложу, но сразу говорю, г...о редкостное! Много лишнего, нет нужного! Есть мысль переделать CMS для социальной сети под эти нужды, может у кого есть мысли на этот счет? Весь необходимый функционал могу расписать
 
Instant CMS как вариант
 
Что только не предлагали уже из Инстанта сдела))) фишка в том что такого рода функционал придётся делать через объявления, т.к. Такие сайты работают по принципу один аккаунт несколько анкет. Так вот проблема у всех движков которые я перепробовал (в т.ч. Доски объявлений) заключается в том что нет возможности создать несколько полей для цены (час апартаменты, два часа апартаменты, ночь и т.д) а у тех которые дают возможность добавить несколько полей цен, нет возможности фильтрации по всем типам цен! Есть флайнакс он норм подходит но перевод кривой и формы слишком сложные для пользователя (в сети все сайты однотипны и пользователи путаются) проверено на практике. Если есть заинтересованные давайте вместе поковыряем и создадим хороший продукт
 
Что только не предлагали уже из Инстанта сдела))) фишка в том что такого рода функционал придётся делать через объявления, т.к. Такие сайты работают по принципу один аккаунт несколько анкет. Так вот проблема у всех движков которые я перепробовал (в т.ч. Доски объявлений) заключается в том что нет возможности создать несколько полей для цены (час апартаменты, два часа апартаменты, ночь и т.д) а у тех которые дают возможность добавить несколько полей цен, нет возможности фильтрации по всем типам цен! Есть флайнакс он норм подходит но перевод кривой и формы слишком сложные для пользователя (в сети все сайты однотипны и пользователи путаются) проверено на практике. Если есть заинтересованные давайте вместе поковыряем и создадим хороший продукт
По флаю в похожей теме есть уже обсуждения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перевод не проблема допилить
 
Подскажи эта тема как то реально монетизируется?!
Я уже как то видел тут складчину на подобный скрипт, изучал спрос.
  • Так и не понял будут ли клиентки на подобный сервис?
  • Насколько это безопасно перед законом?
  • Не будет ли это расцениваться как сводничество?

Конечно как сводничество расцениваться не будет! Потому, что по закону это соучастие. Называется реклама интим услуг! По УК конечно вряд ли привлекут, а сайт заблокируют точно. Но пока дело до этого дойдёт много времени утечёт!
 
Конечно как сводничество расцениваться не будет! Потому, что по закону это соучастие. Называется реклама интим услуг! По УК конечно вряд ли привлекут, а сайт заблокируют точно. Но пока дело до этого дойдёт много времени утечёт!
Ты в курсе, что отвечаешь на сообщение трехлетней давности? Некропостер.
 
Все это можно огранизовать CMS Опенкарт! Не советую покупать скрипты якобы "заточенные" под услуги. Во-первых стоимость доработки будет значительная, во-вторых по коду будет не понятно что. Я говорю как человек имеющий опыт работы с "мамашами" ))) таких сайтов. Почасовую цену, фильтры, поля произвольные можно сделать также на опенкарте без особых доработок. Постить "карточки" с девочками с одного аккаунта поможет модуль Multistore. При этом вы получаете внятную админку, вы которой разбереться даже ребенок и внятный код для людей которые будет дорабатывать сайт
 
Назад
Сверху