Поиск Поговорить за API - opencart

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Есть созданный магазин на опенкарте 2,3

Есть поставщик, который предоставил доступ по API Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как их связать, чтоб у меня отображались его товары с его розничной ценой?

Есть куча - реально КУЧА - магазинов - работающих напрямую, например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сам поставщик
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - магазин по АПИ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - магазин по АПИ

По Апи - совпадает все, начиная от цен, заканчивая каталогоизацией и картинками, а также атрибутами. И таких магазинов море. Вот как они это делают??
 
Есть 2 варианта.
1. Найти готовый модуль для работы с этим АПИ. Скорее всего не найдете.
2. Самостоятельно написать/заказать модуль у программеров.


Вот примеры запросов чьих-то на интеграцию
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Такую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- подсказали. Пока не знаю что это - но буду разбираться
я прошу извинить, понимаю что тема относительно давняя.
Но хотелось бы узнать получилось ли реализовать связку опенкарта и браяна?
Просто хотелось бы обратную связь получить перед тем как убью зря время, если не рабочий способ
 
я прошу извинить, понимаю что тема относительно давняя.
Но хотелось бы узнать получилось ли реализовать связку опенкарта и браяна?
Просто хотелось бы обратную связь получить перед тем как убью зря время, если не рабочий способ
Смотря как реализовать. Есть вариант заполнение товаров по api, а есть получение товаров по api без загрузки в БД
 
Нам нужно именно выгрузка товаров определенной категории с браяна.
Запись в бд магазина с подтягиванием характеристик и установкой своей цены на нашем магазине.
 
Не знаю, с какими модулями у вас возникли проблемы. Но в некоторых проектах использовал их модули. Если и были ошибки, писал в техподдержку, давал доступы, запускали. Это если описать без воды.
А так, всучивали новые, необкатанные модули и решали всё на ходу. Тем не менее, модули рабочие
Код у них закрытый. И много нареканий именно на студию.
 
Был у кого опыт связки Opemcart + облачное решение складского учета и каких денег это стоило?

В моем случае поставщик такого решения говорит что пока можно делать связку только по API, при чем мне самому надо искать программиста для написания скриптов.
 
Назад
Сверху