• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз С пылу с жару B2BShop: Оптовый магазин с b2b кабинетом (sotbit.b2bshop)

вероятно, никого эта тема не привлекает, а зря. Я вот озадачен поиском b2b платформы. Занимаюсь продажей расходников для принтеров, раньше была розница. теперь опт - и мысли допиливать что типа cs-cart или искать более b2b заточенное. Смотрел в сторону Magento - но это прям титан.
Так что, если кто даст знать в какую сторону посмотреть, или поможет - не бесплатно конечно, welcome.

цены мне кажется для разных групп покупателей и так можно сделать, зачем с б2б заморачиваться отдельно?
 
У них все демка, нафиг не нужен исходник проще разлочить! Я уже пару раз ставил его, не интересен особо, вот если оригами допилят и на его основе такое сделает о дааааа... а пока не юзабельно.


вероятно, никого эта тема не привлекает, а зря. Я вот озадачен поиском b2b платформы. Занимаюсь продажей расходников для принтеров, раньше была розница. теперь опт - и мысли допиливать что типа cs-cart или искать более b2b заточенное. Смотрел в сторону Magento - но это прям титан.
Так что, если кто даст знать в какую сторону посмотреть, или поможет - не бесплатно конечно, welcome.
В cs-cart, кстати есть группы пользователей, что именно заточенное тебе необходимо?
 
Последнее редактирование модератором:
может тупой вопрос, я никогда не работал с этим битрексом, а как тему поставить, куда эти файлы положить?

ну как ставить я разобрался, теперь другой вопрос, на каком релизе модуль гарантированно работает?
на Бизнес 18.1.5 чё то не пашет
 
Последнее редактирование модератором:
может тупой вопрос, я никогда не работал с этим битрексом, а как тему поставить, куда эти файлы положить?

ну как ставить я разобрался, теперь другой вопрос, на каком релизе модуль гарантированно работает?
на Бизнес 18.1.5 чё то не пашет
Исходя из статистики вашего аккаунта вы не могли скачать данное решение, с учетом ваших вопросов вы вообще не понимаете о чем идет речь.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хочу посмотреть демо :)
 
Назад
Сверху