снять блокировку юсб

Я читал гдето что в биосе пароль скидывается выгиманием батарейки, да и вообще все данные скидываются якобы
 
Это прошлый век. Настройки сбрасываются путем перемычки. Но пароль останется. На то он и пароль.
 
Я читал гдето что в биосе пароль скидывается выгиманием батарейки, да и вообще все данные скидываются якобы
Если это обычный системник, не ноут. То вытащить батарейку и можно подождать "некоторое" время. БИОС сбросится на "дефолт". Соответственно и пароля не будет. Шнур питания, как Вы понимаете нужно отсоединить. Для быстроты можно сбросить БИОС перемычкой. Если таковую не найдёте, просто замкнуть на несколько секунд контакты батарейки. И будет Вам щастье. )))
 
Если это обычный системник, не ноут. То вытащить батарейку и можно подождать "некоторое" время. БИОС сбросится на "дефолт". Соответственно и пароля не будет. Шнур питания, как Вы понимаете нужно отсоединить. Для быстроты можно сбросить БИОС перемычкой. Если таковую не найдёте, просто замкнуть на несколько секунд контакты батарейки. И будет Вам щастье. )))

С UEFI уже так просто от пароля не избавишься. А сейчас UEFI это стандарт. )
 
С UEFI ужеподума просто от пароля не избавишься. А сейчас UEFI это стандарт. )
Та и страшно мне настройки сбрасывать. Могу сразу на меня подумать... А мне проблемы не нужны. Сразу разглашение коммерческой тайны припишут
 
Та и страшно мне настройки сбрасывать. Могу сразу на меня подумать... А мне проблемы не нужны. Сразу разглашение коммерческой тайны припишут
После неправильного ввода ERRORCODE показывает?
Что то на подобие этого, но вместо Hdd - bios
hdd+password+error+code.bmp

Напишите лучшее какая там материнская плата и фото окна куда вы вводите пароль отправьте, тогда сможем что нибудь придумывать.
Если плата и биос нового поколение то кроме перепрошивки bios ничего не поможет.
В Windows'e у пользователя с которого вы заходите какие права? Если админские то можно что нибудь придумать. У вас винчестер запломбирован?
 
Назад
Сверху